Sol Melia Hotels: номер для каждого //23.04.2009

Остановившись во время бизнес-поездки в отеле в чужой стране, можно не только обрести временную крышу над головой, но и отдохнуть, и набраться сил.

Отели Sol Melia Hotels расположены в центрах крупных городов Европы и Латинской Америки. Постояльцы могут выбрать гостиничный номер, соответствующий запросам и возможностям.

Например, в номерах  Premium rooms можно понежиться в  комфортабельных постелях Premium Bed, поработать в интернете, почитать утреннюю финансовую прессу, которую доставляют в номера до завтрака, а  Fitness rooms оборудованы спортивными тренажерами.

В каждом номере путешественнику предложат спортивную одежду. Номера категории Family Rooms предназначены для тех, кто путешествует всей семьей. "Семейный номер" обязательно оборудован детской двухъярусной кроватью. Здесь можно найти нагреватель для  детских бутылочек и различные принадлежности для ухода за малышами.


Среди нововведений этой группы отелей – новый тип завтрака  с широким ассортиментом фруктов, йогуртов и хлопьев самого высокого качества. А те, кто следит за фигурой, могут воспользоваться специальным столом с низкокалорийными продуктами.

Rambler Top100