Йога-практикум в Madinat Jumeirah //07.04.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Йога-практикум в  Madinat Jumeirah

    С 15 по 17 мая 2014 года дубайский курортный комплекс Madinat Jumeirah проводит йога-ретрит на территории спа-центра Talise Spa. Оздоровительная программа подойдёт как для начинающих, так и для тех, кто регулярно занимается йогой.

    Под руководством квалифицированных специалистов из Индии и Германии участники программы смогут испытать на себе проверенные временем методы обретения душевного равновесия, избавления от стресса и общего оздоровления организма.

    В рамках двухдневной программы участникам предлагается вводный семинар по теории йоги, практические занятия по хатха-йоге, включая утреннюю виньяса-йогу и вечернюю йогу на закате, а также мастер-класс по приготовлению полезных свежевыжатых соков и коктейлей под руководством велнес-шефа курорта Габи Курц. Кроме того, программа включает 90-минутную спа-процедуру и сеанс компьютеризированной диагностики состояния кожи с последующими рекомендациями специалиста.

    Особая умиротворяющая атмосфера спа-центра Talise Spa позволит расслабиться, отдохнуть и научиться новым приёмам сохранения душевной и телесной гармонии в повседневной жизни. Участники программы получат неограниченный доступ на великолепный пляж Madinat Jumeirah и к услугам Talise Spa, включая сауну, парную, горячие и холодные ванны и открытый бассейн.

    Стоимость участия в йога-программе составляет AED 1990 (около 545 USD). Для проживания на время йога-программы Madinat Jumeirah предлагает традиционные арабские летние коттеджи Dar Al Masyaf стоимостью AED 3360 (около 920 USD) за две ночи.

    Получить более подробную информацию, а также забронировать участие в программе можно по телефону +971 4 366 6818, по e-mail mjtalise@jumeirah.com, либо на сайте: www.jumeirah.com/mjyogaretreat

    Madinat Jumeirah
    Madinat Jumeirah – это истинно восточный курорт, созданный в аутентичном арабском стиле. Курорт объединяет два роскошных бутик-отеля Mina A’Salam и Al Qasr, 29 традиционных арабских летних домиков Dar Al Masyaf, королевские виллы Malakiya Villas, 2 километра частного пляжа, более 40 ресторанов и баров мирового класса, Talise Spa и Talise Fitness, восточный базар Souk Madinat, а также лучшие в регионе площадки для проведения мероприятий.
     

    Rambler's Top100