Ксения Собчак отличилась и в Куршевеле //11.01.2008

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Скандалистка Ксения Собчак сумела отличиться и в самом элитном французском горнолыжном курорте Куршевеле.

    Именно там отдыхала Ксюша со своим новым женихом Дмитрием Савицким.

    В один из вечеров вместе с Димой Ксюша отправилась на арендованном BMW в центр Куршевеля, сообщает mignews.com

    Светская львица привыкла к тому, что ее безрассудства на московских дорогах очень часто сходят ей с рук, и не задумываясь, грубо нарушила французские законы.

    Собравшись в центр Куршевеля за шоппингом по бутикам, Ксения бросила свою машину прямо на проезжей части, и отправилась по магазинам.
    К неправильно припаркованному авто подъехал полицейский. Офицер несколько раз обошел автомобиль вокруг и проверил, заперта ли дверь.

    Ксения проигнорировала кричащую сигнализацию и стоящего рядом полицейского, попросту отключив охранную систему, не выходя из магазина.

    В итоге полицейскому ничего не оставалось, как выписать штраф и сообщить по рации о нарушении.
    Если Ксения в течение нескольких дней не оплатит штраф, она может больше никогда не получить шенгенскую визу, а также ей будет запрещен въезд во Францию.

    Во время своего путешествия Ксения и Дмитрий останавливались в люксе пятизвездочного отеля "Библос". Пара старалась не появляться на публике, Дмитрий даже не стал регистрироваться в отеле, во избежание огласки, а Ксения запретила администраторам гостиницы кого-либо соединять с ее номером.
    Ходят слухи, что для Ксении и Дмитрия, которые встречаются уже более полугода, поездка во Францию стала чем-то вроде предсвадебного путешествия.

    Rambler's Top100