Зимние развлечения в горах //05.02.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Уже в течение нескольких лет большое количество отдыхающих едут в горы, чтобы насладиться живописной природой и окрестностями, однако, при этом не умеют кататься на лыжах или сноуборде. Чтобы угодить такой категории отдыхающих, французские горнолыжные курорты и резиденции Pierre&Vacances premium нашли отличную альтернативу катанию. А самое главное, что это не только СПА центры, но так же и спортивные развлечения – экстремальные и не очень. Итак, предлагаем вам 5 самых интересных развлечений в горах в 2014 году:

    СПА центры и водные процедуры
    Для спокойного отдыха такой досуг является неотъемлемой частью программы: СПА центры становятся все более и более популярными в горах. Вы можете выбрать различные услуги: уход за лицом и телом, массажи или макияж…все для того, чтобы побаловать себя и расслабиться.

    Например, курорт Авориаз 1800 вам предлагает посетить:
    СПА комплекс « Deep Nature Spa©», который совместно с Algotherm входят в комплекс резиденций Pierre & Vacances premium L’Amara: в вашем распоряжении 300м2 с панорамным видом, внешней террасой, декором в стиле зен, спокойная и расслабляющая обстановка. К тому же, сауна, хамам, комната отдыха и 5 отдельных массажных кабинетов.

    К тому же можно разделить это удовольствие и со своими детьми, благодаря « Mon Premier Spa©» Мое первое СПА – услуга для детей от 6 до 12 лет. Например, процедура «Мои маленькие ножки»: 15ти минутный массаж детских ножек (21€). А пока ваш ребенок будет на процедурах, вы сможете посетить Аквариаз (L’Aquariaz): настоящий водный рай среди снега: в комплекс входят найдете 3 зоны (водная, спортивная и релакс) и все это в необычной тропической атмосфере.

    Не менее известный альпийский курорт Aрк 1950 :
    Комплекс « Deep Nature Spa© » совместно с Cinq Mondes расположился в сердце небольшого городка Village Arc 1950 Pierre & Vacances premium: Целых 1000м2 с видом на вершину Мон-Блан, единение с природой в комфортной атмосфере. Действуют 2 зоны (джакузи и Deep Nature Spa).

    Санки или катание на собачьей упряжке 
    Попробуйте покататься на санях на большие расстояния с вашими верными друзьями. Это 100% альпийское развлечение идеально подходит для тех, кто хочет изучить все горные окрестности. Доступно на курортах Авориаз 1800, Арк 1950 и Мерибель.

    Снежные снегоступы
    Еще один способ покорить горные вершины. Снежные снегоступы – это специальное приспособление, с помощью которого вы сможете комфортно перемещаться по снегу. Благодаря таким ботинкам, вы сможете попасть в самые недосягаемые места, куда не попасть ни пешком, ни на лыжах. Вы увидите, таким образом, настоящую альпийскую флору и фауну. Доступно на курортах Авориаз 1800, Арк 1950 и Мерибель.

    Снегоход
    Всегда остается актуальным зимним видом спорта: это либо экстремальное, либо самое обычное катание на снежном мотоцикле. В одиночку или вдвоем, днем или ночью, по трассам или по целине, этот снежный мотоцикл способен более чем на очень многое! Доступно на курортах Авориаз 1800, Арк 1950 и Мерибель.

    Параплан
    Невероятная возможность покорить горы сверху! Для любителей особо острых развлечений есть уникальная возможность попробовать полетать на параплане. С параплана вы увидите лучшие пейзажи, достойные кадров Яна Артюса Бертрана. Доступно на курортах Авориаз 1800, Арк 1950 и Мерибель. 

    Rambler's Top100