Azimut отметит православное Рождество в Куршавеле //27.12.2007

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Azimut Yachts совместно с компаниями Philippe Blattes Yachting и Ultramarine, (дилер Azimut Yachts во Франции и России) представят на французском горнолыжном курорте Куршавель 1850 эксклюзивную модель Azimut 43S.

    Презентация будет проходить в течение 16 дней, во время которой все отдыхающие на luxury-курорте смогут увидеть это впечатляющее воображение творение итальянских дизайнеров. Кульминацией этой вечеринки станет прием по случаю православного Рождества, где будут присутствовать представители российской элиты. Также в рамках мероприятия пройдет церемония награждения Millionaires’ Cup – ежегодной лыжной гонки миллионеров. Во время церемонии зарубежные и российские гости смогут ощутить все радушие и роскошество праздника: гостям подадут икру и шампанское под эксклюзивные сеты известных Ди-джеев.

    Это первое событие 2008-го года, организованное Azimut Yachts, будет иметь продолжение 27 июня в Виареджио (Viareggio) на втором Yachting Gala. Первая вечеринка прошла в прошлом году в Марина ди Варацца (Marina di Varazze), при участии Марчелло Липпи (Marcello Lippi) (тренер сборной Италии по футболу, ставшей чемпионом мира в 2006), Симона Вентура (Simona Ventura) и Андреа Бочелли (Andrea Bocelli) (оперный певец).

    Rambler's Top100