Новинки на Miami International Boat Show //20.02.2008

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • В Западном полушарии прошло крупнейшее яхтенное событие

    C 12 по 18 февраля в Майами прошло бот-шоу NMMA. Выставка была организована Национальной ассоциацией производителей судов (NMMA) – главной торговой ассоциацией в индустрии судов для отдыха.
    Члены NMMA, более 1500 компаний, производят приблизительно 80% всех товаров для судоходства, которые используются отдыхающими лодочниками и рыболовами в Соединенных Штатах. Североамериканский рынок судов для отдыха представляет половину мирового спроса на эти товары и услуги. Розничные продажи лодок, сопутствующих товаров и услуг в США достигают ежегодно 25 миллиардов долларов.
    В рамках выставки было презентовано несколько крупных яхтенных премьер. Marlow Yachts представила Explorer 86’ Cockpit Motor Yacht – новинку, подготовленную специально к домашнему бот-шоу. Real Ships показала 77-футовый Expedition trawler. Riviera Yachts продемонстрировала две новые модели 4400 Sport Yacht и 47 Series II Enclosed Flybridge, оснащенные двигателями Volvo с ситемой IPS.
    Также на выставке были представлены яхты для рыбалки, парусные яхты, двигатели, яхтенная экипировка, аксессуары и другой сервис.

    Rambler's Top100