Возрождение классики //05.06.2008

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Возрождение классики

    После спуска на воду 13 лет назад яхты Fairline Squadron 55, ставшей символом ведущей английской верфи, производящей роскошные представительские моторные яхты, Fairline Boats представит новое поколение этой модели осенью на европейских бот-шоу.

    Усовершенствованная модель Squadron 55 уже пользуется успехом – на сегодняшний день по заказам строится 35 яхт. На новом Squadron 55 установлены два дизельных двигателя Volvo Penta D12-800 EVC. Ожидаемая максимальная скорость - около 32 узлов.

    Ключевыми особенностями модели, в отличие от конкурентных, будет расширенная мастер-каюта посредине яхты, увеличенное пространство флайбриджа, который предоставит владельцу и его гостям простор для отдыха на свежем воздухе.

    Внутренняя площадь спроектирована таким образом, что возникает ощущение яхты большего размера за счет простора и наполненности светом через иллюминаторы.

    Специалисты верфи ожидают, что новый Squadron 55 повторит успех предыдущей модели и станет эталоном в своем классе и размере. Увидеть новую яхту можно будет осенью в Саутгемптоне и Генуе.



    Rambler's Top100