Azimut Yachts Party //19.09.2006

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Azimut Yachts Party

    Компания Ultra Marine, эксклюзивный представитель ведущего мирового производителя яхт Azimut-Benetti в России и странах СНГ во второй раз провела вечеринку для своих клиентов на Лазурном берегу.

    9 августа 2006 года в Сан-Тропе, Nikki Beach, состоялась пляжная вечеринка для клиентов компании Ultra Marine. В этом году она была посвящена открытию российским представительством Azimut-Benetti на Водном стадионе яхтенного клуба с широкой инфраструктурой – Royal Yacht Club. Это совместный проект российского представительства Azimut-Benetti, Правительства Москвы и МГО ВФСО «Динамо».
    Гостей вечеринки ожидало легкое и непринужденное времяпрепровождение на пляже Nikki Beach, сеты от Dj Smash, go-go girls. Выстрелы серпантинной пушки, генератор мыльных пузырей и промо-девушки Azimut с лепестками роз вносили свою лепту в общую атмосферу веселья.
    Ближе к вечеру на море напротив Nikki Beach прошло небольшое аквабайк-шоу, устроенное компанией Panny Lane Realty и лично генеральным директором Георгием Дзагуровым, который и сам присутствовал на Azimut Yachts Party. Выступали спортсмены, победившие на Чемпионате России по аквайбайку.

    Rambler's Top100