Яхта Sunreef 60 LOFT //22.04.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Яхта Sunreef 60 LOFT

    Компания Sunreef Yachts рада сообщить о продаже новой модели парусного катамарана Sunreef 60 LOFT клиенту из КНР. Яхта будет доставлена в ноябре 2014 года и будет пребывать в Санье, Хайнань. Клиент выбрал дизайн интерьера Black&White (Черный и белый), который дополнит элегантный серый цвет корпусов.

    На данный момент верфь занимается обсуждением дальнейших заказов от клиентов из КНР, в том числе заказов на моторные яхты и катамараны длиной более 100 футов. Планом на следующую выставку в Санье является показ не менее 3-4 катамаранов.

    Закончившаяся недавно выставка China Superyacht Randez-Vous показала, что международный нишевый рынок катамаранов класса люкс, на котором компания Sunreef Yachts с самого начала является активным игроком, имеет большой потенциал для дальнейшего развития. Следующие заказы из КНР ожидаются уже вскоре.

    Компания Sunreef Yachts, мировой лидер в строительстве эксклюзивных катамаранов и суперъяхт с головным офисом в городе Гданьске (Польша), открыла офис в Шанхае (Китай) в мае 2013 года. Это один из трех заграничных торговых представительств компании. Sunreef Yachts также имеет офисы в Форт-Лодердейл (США) и Дубае (ОАЭ). Основание новых представительств компании Sunreef Yachts свидетельствует о растущей заинтересованности высококачественной продукцией Sunreef по всему миру. 



    Rambler's Top100