Новинки от Sunreef Yachts //24.09.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Новинки от Sunreef Yachts

    Компания Sunreef Yachts рада сообщить о своем участии в одной из самых престижных выставок этого года - Monaco Yacht Show, которая пройдет с 24 по 27 сентября 2014 года.

    В этом году верфь Sunreef Yachts, лидер в проектировании и строительстве катамаранов класса люкс, представит новейшие проекты, в том числе концепцию мегаяхты Sunreef 156 из серии ULTIMATE, а также лучшие проекты, представленные в 2013 году, такие как Sunreef 165 ULTIMATE, 210 Power Trimaran и 90 Sunreef Power.

    Серия ULTIMATE является линейкой скоростных катамаранов от 70 до 170 футов, которая была представлена верфью в последние годы. Данная серия представляет современные, а также безопасные для окружающей среды яхты класса люкс с отличными мореходными качествами. Sunreef 156 ULTIMATE выделяют три независимых пространства на главной палубе: впечатляющий салон (255 m²) с обеденной зоной, терраса на двух уровнях и мастер-каюта площадью 65 m², оснащенная гардеробной и большой ванной комнатой. Минималистские и изящные очертания яхт из данной серии завораживают свой элегантностью и новаторством.

    Парусная суперъяхта Sunreef 165 ULTIMATE из серии ULTIMATE была представлена в конце 2013 года. Модель была создана с мыслью о любителях исключительной элегантности и комфортных условий, которые позволяют проводить время на борту в компании еще большей группы друзей и знакомых. 

    Футуристическая концепция 210 Power Trimaran неоднократно восхитила посетителей выставок в Дубае, Москве, Санье и Сингапуре. Проект предусматривает почти 1000 m² жилой площади, распределенной на трех уровнях, объединенных лифтом. Тримаран комфортно разместит 12 гостей и 12 членов экипажа. 210 Power Trimaran станет самым большим судном данного типа в мире.

    90 Sunreef Power является идеальным выбором для современных яхтсменов, которые создают новые яхтенные тенденции и высоко ценят роскошь, эксклюзивный дизайн и отличные мореходные качества. Яхта имеет современный спортивный силуэт. Это настоящий апартамент с жилой площадью 522 m².

    Команда Sunreef Yachts будет рада поприветствовать всех посетителей Monaco Yacht Show в Port Hercules - Darse Nord Tent на стенде QD27.



    Rambler's Top100