Буревестник Boat Show //24.06.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • С 4 по 6 сентября 2009 года в яхт-клубе «Буревестник» пройдет  6-я Международная выставка яхт на воде «Буревестник Boat Show». В этом году BIBS обещает быть насыщенной событиями и привлечет больше участников и посетителей, чем в предыдущие годы.

    С этого года организацией BIBS занимается команда, которая многие годы формировала крупнейшую в стране выставку "Катера и Яхты" (MIBS), проводимую компанией ITE."

    Задачей мероприятия является консолидация усилий участников рынка в нестабильной экономической ситуации. «Имея за плечами многолетний опыт проведения яхтенных выставок, мы хорошо понимаем, что, в настоящее время, рынку может быть интересно только единое и масштабное осеннее мероприятие, которое объединит если не всех, то абсолютное большинство яхтенных компаний на одной территории. Такое событие, естественно, будет гораздо более привлекательно и для потенциальных покупателей», - говорит директор выставки BIBS Тамара Лукьяненко.

    Местом проведения мероприятия, как и в предыдущие годы, станет яхт-клуб «Буревестник», причалы которого способны вместить до 250 судов, длинной до 100 футов. «Яхт-клуб "Буревестник" имеет давние традиции в проведении подобных выставок, и, в силу своей большой территории и развитой инфраструктуры, идеально подходит для этой цели», - добавила г-жа Лукьяненко. По оценкам организаторов, в течении трех дней выставку посетит не менее 10 000 человек-представителей целевой аудитории: специалистов, бизнесменов, политиков, журналистов ведущих глянцевых и бизнес-изданий.

    Управляющий партнер Burevestnik Group Андрей Бойко, заявил, что, не смотря на аффилированность яхт-клуба «Буревестник» к Burevestnik Group, его компания заинтересована именно в мультибрендовом составе участников. «Мы также как и другие участники стремимся уменьшить расходы на рекламные кампании, сделать наш продукт более привлекательным для российского покупателя», - говорит Андрей Бойко.

    Rambler's Top100