English version

Разделы

портала

Рейтинг

брендов

Каталог

брендов

Проекты

Мероприятия с участием портала Luxury-info.ru

Отправить по почте    Распечатать    Добавить в избранное

Компании и модели

Выберите каталог:   

События

Ближайшие события в светском мире

Сегодня:

Russian Hairdressing Award

Дата: 12.12.2008 — 12.12.2008
 

The Most: "Martini Fizz – Новый год в стиле fashion"

Дата: 12.12.2008 — 12.12.2008
 

Антону Ланге – 45!

Дата: 12.12.2008 — 12.12.2008
 

Скоро:

Зимний Кубок ЦСКА по преодолению препятствий. 4 Этап

// 13.12.2008
 

The Volvo Ocean Race 2008 - 2009. Старт третьего этапа: Кочин - Сингапур

// 13.12.2008
 

"Валенки на снегу-2009" на Рублевке

13 декабря 2008 года в развлекательном комплексе на Рублевке "Каток.ру" сеть бутиков…
// 13.12.2008
 

Репортажи:

Мастер-класс "Мужской кулинарии" Андрея Макаревича

Знаменитый музыкант, художник, создатель популярных телепрограмм, гуру кулинарии Андрей Макаревич представил свою…. // 12.12.2008


Гастрономические гастроли Ренатто Пикколотто

3 декабря в GQ BAR состоялся гала-ужин, посвященный гастрономическим гастролям Ренатто Пикколотто,…. // 11.12.2008

Объявлены номинанты премии "Золотой глобус"-2008

11 декабря в Лос-Анджелесе (США) были объявлены номинанты на премию "Золотой Глобус" за 2008 год. Наибольшее количество номинаций получила политическая драма… // 12.12.2008

Неправильная европейская зима

На Европу обрушилась непогода: сильнейшие дожди и снегопады нарушили автомобильное и железнодорожное сообщение и подачу электроэнергии.  Стихийные бедствия принесли и человеческие… // 12.12.2008

Премьера фильма по роману Александра Солженицына

Вчера в Лондоне состоялась премьера нового фильма российского режиссера Глеба Панфилова "Хранить вечно", снятого по роману Александра Солженицына "В круге первом".… // 12.12.2008

"Нехорошая квартира" Хита Леджера

Квартира в элитном районе Сохо в Нью-Йорке, в которой в январе этого года скоропостижно скончался известный голливудский актер Хит Леджер, по-прежнему… // 11.12.2008

Выставка "мобилей" - "Дорогая, я уменьшил Колдера!"

В музее Метрополитен в Нью-Йорке открылась выставка "Дорогая, я уменьшил Колдера!", где представлены ювелирные изделия Александра Колдера. Всего посетители могут насладиться… // 11.12.2008

посмотреть все новости

Хуан Карлос Эспиноза (дизайнер)

Наверное, трудно найти более космполитичного дизайнера. Он испанец, родился в Никарагуа, живет в США, сотрудничает с немецкой компаний и строит яхты на Тайване. Хуан Карлос Эспиноза дал нам эксклюзивное интервью.

Рафаэль Надаль (теннисист)

Рафаэль Надаль – харизматичный испанец, ставший в свои 22 года первой ракеткой мира и успевший заработать только призовыми 20 757 647 долларов, прилетел в Москву на частном самолете на выставку роскоши Millionaire…

посмотреть все интервью

Luxury » Все статьи » Новогодние будни российских селебритис (часть вторая) (09.12.2008)

Новый Год – праздник семейный, но далеко не у всех получается встречать его дома с семьей или в компании близких друзей. Певцы, актеры, диджеи, радиоведущие и другие представители бомонда далеко не всегда могут оставить рабочее место и встретить праздник там, где хочется. О том, чего хочется российским селебритис, и что в итоге получается, они рассказали Luxury-Info, и в течение всего декабря мы будем делиться с вами звездными историями и секретами.

Вниманию всех наших творческих персон было предложено три вопроса:

1.  Где Вы предпочитаете проводить новогоднюю ночь?

2. Какое празднование Нового года Вам запомнилось больше всего?

3. Где и как собираетесь провести праздничную ночь 2008/09?


Алексей Чумаков, певец

1.  Я бы, может, предпочел встретить Новый год с семьей в Альпах, в домике с камином, но… уже много лет встречаю его на работе. Не подумайте, что я сожалею. Артисту работать в новогоднюю ночь - хорошая примета!

2.  Я так давно отмечаю Новый год на работе, что уже не помню чего-то особого…  Хотя,  пожалуй, был один запомнившийся мне момент, тоже связанный с работой. Я выступал в новогоднюю ночь сразу в трех клубах и, сами понимаете, не мог передвигаться от клуба к клубу на машине, потому что центр был перекрыт. За час до Нового года я спел в одном клубе, а к 24-00 должен был подъехать в другой. На машине, как я уже говорил, не получалось и  пришлось идти пешком через Красную площадь. В этот момент и начали бить куранты, открываться шампанское, зазвучали крики и поздравления с Новым годом. Я случайно оказался в кругу группы японцев, которые меня поздравили. Получилось такое новогоднее братство.

3. Как всегда, встречу на работе. Рядом наверняка будут мой администратор Настя и музыканты, и еще какие-нибудь артисты, которые в эту ночь будут работать в том же месте.

Электра, певица

1.  Большинство артистов в новогоднюю ночь  дарит счастье людям, то есть проводит время на концертах. Я не исключение. Уже 2 года я встречаю Новый год на концертах, а потом еду к самым дорогим мне людям - к родителям. И я очень рада подобному празднованию. Нет ничего приятнее, чем в новогоднюю ночь дарить счастье другим людям. Я часто ловлю себя на мысли о том, что когда что-то делаешь для другого человека, чтобы принести ему радость, особенно если ты это делаешь в Новый год, небеса всегда вознаграждают тебя вдвойне! Так что, дорогие читатели, дарите счастье другим людям, дарите им улыбку, дарите им положительные эмоции, особенно в новогоднюю ночь.

2. Мне больше всего запомнился Новый год, который мы отмечали в моем родном городе Севастополе.  Мы встречали его  на берегу моря вместе с моими друзьями. Посреди пляжа мы поставили ёлку, выглядело это очень забавно. Был еще один случай, тоже в Севастополе. Мы с друзьями решили встретить Новый год со снегом, а он был только в горах. Туда-то мы и отправились. В итоге все разбрелись  и заблудились. Встреча Нового года превратилась в поиски друг друга, нам было очень весело.

3. Этот новый год я буду встречать на концертах. На новогоднюю ночь у меня уже запланировано три выступления. Но всеми своими мыслями, всей душой  я буду дома со своими родителями, и под утро, когда вернусь с выступлений, обязательно отмечу новый год с ними.

Прохор Шаляпин, певец


1.  Как и любой уважающий себя артист, я в новогоднюю ночь работаю на разных музыкальных площадках, в клубах, на корпоративах. Обычно исполняю веселые новогодние песни, стараюсь поднять настроение гостям и себе, а потом, когда выступления заканчиваются, мы с друзьями едем отдыхать в караоке-клуб.

2.  Ой, наверное, то, которое было у меня в детстве. Я верил, что Дед Мороз обязательно исполнит все мои желания, и подарит то, что я хотел.

3. Все зависит от того, где будут проходить праздничные мероприятия. Но так как сейчас в стране кризис и многие артисты сократили количество своих выступлений, то точно сказать не могу. Надеюсь, что все-таки в Новый год я буду петь. Потому что, как встретишь этот праздник, так год и проведешь, а я очень хочу много петь (смеется).

Марина Девятова, певица


1.  В последнее время планировать празднование Нового года уже не удается, потому что за меня все определяет работа. Хотя, конечно, это глубоко семейный и закрытый праздник, и я всегда стараюсь уделить время перед новогодними концертами для небольшого празднования в кругу семьи. У нас есть свои традиции и обычаи. Например, перед боем курантов мы все пишем желания на бумажках и в 12 часов сжигаем их.

2.  В первую очередь, это мои детские воспоминания. Родители часто отдавали меня в новогоднюю ночь, когда самим нужно было пойти к друзьям или уехать из города, бабушке с дедушкой, и я с удовольствием праздновала с ними. Бабушка задолго до декабря выставляла елку в гостиной и поздно разбирала ее, так что ощущение праздника было длительным. Часто собирались с друзьями и водили хороводы, танцевали и прятали под елку разные подарки…  

3.  Скорее всего, это будет мой родной дом, если на пути не станет новогодний концерт. А на случай работы припасла для себя запасной вариант  - отпраздную Новый год в период с 17 января по 19 февраля, когда поеду в Китай (смеется). У китайцев вообще интересная традиция празднования. Они считают, что Новый год окружен злыми духами, поэтому отпугивают их хлопушками и петардами и даже заклеивают окна и двери бумагой, чтобы злые духи не смогли проникнуть в жилье. Очень приятно, что у них это событие - строго семейное, и каждый китаец стремится провести его в кругу родных.

Аня Pops, певица  (группа "Бархат")

1. Вы знаете, еще с раннего детства я предпочитаю новогоднюю ночь проводить в семейном кругу, дома. Я считаю, что Новый Год - это семейный праздник, и нет ничего лучше отдыха с родителями и родными, особенно в эту ночь чудес и волшебства.

2.  Это было довольно- таки давно, лет 15 назад. Мы с родителями приехали первый раз в Москву. Столица - прекрасна, а в новогоднюю ночь - просто восхитительна. И вот, время приближается к 12, мы стоим на Красной площади, и повсюду гаснет свет. Мне стало очень страшно и обидно. Но через 5 минут я открыла глаза и поняла, что все это было только сном, а Новый Год я и, правда, встретила в столице, но дома и со светом (смеется).

3.  К моему великому сожалению, скорее всего, этот Новый год проведу на работе. Ведь такова жизнь артиста: когда все отдыхают, ты работаешь.

Алексей Огурцов, актер и каскадер


1. Уже десять лет подряд моя семья не изменяет своей традиции и встречает Новый год в бане. Обычно мы выезжаем по 5-7 семей вместе с детьми. У нас всегда подготовлена развлекательная программа и, конечно, я обязательно, по традиции, варю самую настоящую уху с водкой и… поленом. Поделюсь с вами секретом: когда уха уже практически готова, в кастрюлю опускается горящее полено для придания аромата дыма, а перед подачей на стол в нее выливается 200 граммов водки для гущи.

2.  Особенно мне запомнился 2001 год, когда 31 декабря вообще не было снега. Хороводы с Дедом Морозом мы водили под дождем, я бы даже сказал - бегали.

3. Этот Новый Год я, скорее всего, проведу с родными, но есть предложение отпраздновать его в Финляндии. Пока не решил.

Подготовила Татьяна Витковская

Новогодние будни российских селебритис  (часть первая)

Новости партнеров

Новинки

О мировых премьерах

Проекты

Мероприятия с участием портала Luxury-info.ru

12.12.2008

"Жемчужины" отеля Sanderson

Purple BarИзвестный дизайнер Филипп Старк создал нечто ошеломляющее в…

12.12.2008

Moscow submarine

На выставке "Московское Бот Шоу-2009" (Moscow Boat Show 2009)…

12.12.2008

Концепт-кар Volkswagen Pickup

Марка Volkswagen на Международной автомобильной выставке в Ганновере представила…

11.12.2008

Рассвет эры персонального Интернета c Nokia N97

Компания Nokia представляет Nokia N97 - самый продвинутый в…

11.12.2008

Дом Zilli открыл обновленный бутик в Каннах

Модный дом Zilli представил полностью обновленный бутик в Каннах.…

11.12.2008

Яхтенная одежда от Alena Milanskaya

На Московской неделе моды в Гостином дворе Алена Миланская…

10.12.2008

"Вавилонская" башня G Tower

Компания Eqarat.com совместно с Galadari Investment Office (GIO), "правой…

10.12.2008

Звездное MINI-такси дизайнера Ольги Роминой

В Москве прошел интерактивный показ коллекции весна/лето 2009…

10.12.2008

Parmigiani Fleurier теперь в России

В резиденции посла Швейцарии состоялся торжественный прием, посвященный официальному…

09.12.2008

Новогодние подарки от Samsonite Black Label

Созданные вручную чемоданы коллекции Samsonite Black Label Trunk станут…

09.12.2008

Rosario Farina представит в Москве свою новую коллекцию

12 декабря в Soho Rooms в Москве…

09.12.2008

Angular Momentum - яркое выражение индивидуальности

Если Вы выбираете новинку от швейцарской часовой компании -…

09.12.2008

Новинки от Hublot теперь в России

11 декабря в ЦУМе состоится официальное открытие корнера Hublot.…

08.12.2008

The Macallan Fine Oak

В Москве прошли VIP-ужин и коктейль, посвященные запуску совместного…

08.12.2008

Glenfarclas 105 – сила вкуса в новом 2009 году

Сорок лет для мужчины – это не возраст. Для…

05.12.2008

BMW 116iA Limited Edition в фиксированной комплектации

BMW 116iA Limited Edition - самая доступная версия автомобилей…

посмотреть все новинки

11.12.2008

Новогодние будни российских селебритис

Новый Год – праздник семейный, но далеко не у всех получается встречать его дома с семьей или в компании близких друзей. Певцы, актеры, диджеи, радиоведущие и другие представители бомонда далеко не всегда могут оставить рабочее место и встретить праздник там, где хочется. О том, чего хочется российским селебритис, и что в итоге получается, они рассказали Luxury-Info, и в течение всего декабря мы будем делиться с вами звездными историями и секретами.

11.12.2008

15 января с "Западно-Восточным Диваном"

15 января в Большом зале консерватории всемирно известный дирижер Даниэль Баренбойм (Израиль) впервые представляет…

10.12.2008

Новый год в стиле карнавала

- Есть установка: весело встретить Новый Год (с)"Карнавальная ночь"

09.12.2008

Звездные камни

Сапфир – один из четырех признанных драгоценных камней, помимо бриллианта, рубина и изумруда. Он…

08.12.2008

Что должно быть в комплекте модного горнолыжника

Готовиться к новому горнолыжному сезону лучше уже сегодня, ведь в горы нужно ехать во…

05.12.2008

Новая яхта в Антигуа

В третьей регате Superyacht Cup Antigua, которая пройдет с 9 по 12 декабря, примет…

05.12.2008

Новогодние будни российских селебритис (часть первая)

Новый Год – праздник семейный, но далеко не у всех получается встречать его дома…

посмотреть все статьи

Партнеры: