English version

Разделы

портала

Рейтинг

брендов

Каталог

брендов

Статьи

Эксклюзивные материалы о жизни в стиле Luxury

Отправить по почте    Распечатать    Добавить в избранное

Компании и модели

Выберите каталог:   

События

Ближайшие события в светском мире

Сегодня:

Белые Скачки 2009

Дата: 08.02.2009 — 22.02.2009
 

Голландский Фестиваль Цветов 2009

Дата: 25.01.2009 — 01.03.2009
 

Скоро:

Международное Бот-Шоу в Мумбае 2009

// 19.02.2009
 

Неделя Моды в Коломбо

С 19 по 21 февраля на острове Шри-Ланка пройдет "Неделя Моды в…
// 19.02.2009
 

Открытие монобрендового бутика "Pakerson" в Москве


// 19.02.2009
 

Репортажи:

Finlandia Vodka Cup 2009

3 и 4 февраля на знаменитом курорте Леви в Лапландии прошел финал…. // 17.02.2009


Сочи музыкальный

С 5 по 8 февраля город Сочи принимал SWMC 2009. Более 15…. // 17.02.2009

Скарлетт Йоханссон - Dolce & Gabbana girl

Известная голливудская актриса Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) стала новым лицом бренда Дольче & Габбана (Dolce & Gabbana). Съемки рекламной кампании для… // 23.01.2009

"Эффект губной помады" снова дал о себе знать

В мире растет спрос на косметические товары, и финансовый кризис этому совершенно не мешает, а наоборот, способствует. Статистика о росте продаж … // 14.01.2009

Память женщины – память всего мира

Молодые дизайнеры получили право на участие в международном конкурсе Adler Jewellery Design Award. Об этом объявил представитель швейцарской марки Adler.Для участия… // 12.01.2009

"Преображение" Даши Намдакова

"Он создает красоту в духе Пикассо, а это есть ни что иное, как традиция". Newsweek,  21 июня, 2004 года. Он –… // 29.12.2008

Выставка "мобилей" - "Дорогая, я уменьшил Колдера!"

В музее Метрополитен в Нью-Йорке открылась выставка "Дорогая, я уменьшил Колдера!", где представлены ювелирные изделия Александра Колдера. Всего посетители могут насладиться… // 11.12.2008

посмотреть все новости

Пьер-Андре Финацци (дизайнер)

Пьер-Андре Финацци – знаковая фигура в часовом бизнесе. 10 лет он проработал ювелиром на знаменитой мануфактуре Patek Philippe, разрабатывал дизайн для Ebel, но самая главная его заслуга – это возрождение многих "спящих"…

Марк Бакстон (парфюмер)

Марк Бакстон – один из лучших "носов" современности, автор ароматов для Givenchy, Versace, Paco Rabanne, Burberry, Salvador Dali, Cartier, Chopard, Ferre. Марк много лет сотрудничал и со знаменитой компанией Comme des Garçons.…

посмотреть все интервью

Luxury » Все статьи » Соблазны природы (18.02.2009)

"Макияж, который не укладывается в привычные рамки "естественного" дневного макияжа, отличаясь яркостью, насыщенностью цвета и оригинальностью", - так говорит о новой о новой коллекции декоративной косметики от Clarins сезона весна-лето 2009 арт-директор компании по макияжу Тибо Вабр.

Образ модели Ингуны, запечатленной на фоне диких трав, на берегу реки, - символичен. Она как русалка, в которой есть что-то от роковой женщины. Это образ современной женщины, достаточно смелой, чтобы волнующе естественно  пользоваться своим даром обольщения.

По мнению визажистов компании, контрасты делают жизнь привлекательной, поэтому в  основе макияжа, словно непреодолимого соблазна, лежат принципы сочетания противоположностей.

Сияние и свежесть цвета лица говорят о невинности и чистоте. Блеск на губах - словно нежная роса. Но взгляд, как водная гладь, сочетающий в себе все оттенки синего цвета, кстати, актуальные для этого сезона, принадлежит соблазнительнице, которая смотрит Вам прямо в глаза... Осмелиться на дерзость — вот то, что предлагает Вам коллекция  косметики "Соблазны природы" (Nature temptations) от Clarins.

Цвет лица

Средство, улучшающее цвет лица Eclat Minute Embelisseur Teint

Это секрет безупречно гладкой и ровной кожи, озаренной свежестью и неповторимым сиянием. Специальный пигмент "Сияние 3D" (Eclat 3D) и комплекс "Автофокус" (Autofocus) придают коже лица невероятное сияние, оптически скрывая мелкие несовершенства кожи.

Легкая текстура этой основы под макияж просто наносится и мгновенно тает на поверхности кожи.

Новые постоянные оттенки:
02-Reflet champagne/Брызги шампанского
03-Reflet bronze/Бронзовый отблеск

Нежные компактные румяна Blush Douceur

Завершающий штрих для придания яркости и сияния естественному цвету лица.  Ультралегкая шелковистая пудра легко распределяется по поверхности кожи, не создавая ощущения "тяжести".

Новый сверкающий оттенок для прекрасного цвета лица и отличного настроения.

Новый постоянный оттенок:

80-Framboise /Малина  

Взгляд

Карандаш для бровей Crayon Sourcils

Объединяя в себе все достоинства профессиональной продукции, это средство декоративной косметики обеспечивает четкость и стойкость макияжа. С помощью плотного и одновременно мягкого грифеля карандаша можно подчеркнуть или подкорректировать линию бровей, а мягкая щеточка служит для расчесывания бровей и придания им формы.

Новые постоянные оттенки:
01 - Dark brown/Темно-коричневый
02 - Light brown/Светло-коричневый
03 - Soft blonde/Светлый

Одноцветные тени Mono Couleur

Глубокий, переливающийся синий цвет притягивает свет, делая взгляд более выразительным и искрящимся. Уникальная формула, легкость, нежность, стойкость…настоящее блаженство!

Новый оттенок, лимитированный выпуск:
15 – Iris blue/Синий ирис

Тушь для ресниц "Исключительный объем" Mascara Wonder Volume

Идеальное средство для мгновенного придания объема  и насыщенного цвета ресницам – теперь в новом серебристом футляре. Рекордная стойкость с утра до самой ночи!

Новый оттенок, лимитированный выпуск:
06 –Wonder blue/ Насыщенный синий

Шестицветная палитра теней Palette Yeux


Коллекционный лимитированный выпуск палитры теней – это шесть нежных насыщенных оттенков с выгравированными на их поверхности цветами.

Шелковистая текстура теней дарит ощущение комфорта коже, легко наносится и распределяется, не создавая ощущения "тяжелого макияжа", каким бы интенсивным ни был создаваемый Вами цвет.

Еще одно преимущество этого средства, придающее ему изысканность - серебристый футляр, украшенный цветочными мотивами и розоватыми орнаментами.

Лимитированный выпуск:
01 – Nouvelle harmonie/Гармония

Карандаш для глаз Crayon Yeux

Для того чтобы подчеркнуть контур глаз и придать взгляду выразительность, используйте карандаш для глаз переливающегося синего цвета с мягким грифелем, нанося его по линии роста ресниц или по контуру глаз.

Чтобы создать красивый макияж в синей гамме, используйте также одноцветные тени Mono Couleur оттенка "синий ирис" и Тушь для ресниц "Исключительный объем" Mascara Wonder Volume Насыщенный синий.

Новый оттенок, лимитированный выпуск:

09 – Outremer/Ультрамарин

Губы

Карандаш для губ Crayon Lеvres

Благодаря плотному и одновременно мягкому грифелю карандаша, можно легко подчеркнуть контур губ. С его помощью Вы легко проведете четкую линию, которая отличается высокой стойкостью и предотвращает растекание помады.

Новые постоянные оттенки:

01 - Bay rose/Розовый залив
02 - Ruby/Рубин
03 – Nude/Натуральный
04 – Chocolate/Шоколад
05 – Azalea/Азалия
06 – Fig/Инжир
07 – Paprika/Паприка
08 – Praline/Карамель

Помада-блеск Joli Rouge Бриллиант Joli Rouge Brillant

Помимо четкого контура губ, ухаживающего эффекта, ощущения комфорта и невероятной стойкости, присущих ее предшественнице, губной помаде Joli Rouge, новая помада с оттенком "бриллиант" придает исключительный прозрачный блеск губам.

В основе блеска лежит, прежде всего, действие пигмента нового поколения "активизатор блеска": отражающая поверхность помады-блеска состоит из микропластинок, которые, подобно зеркалу, отражают и усиливают свет, придавая сияние Вашим губам. Масло манго, которое тает при соприкосновении с кожей губ, также усиливает блеск.

Футляр серебристого цвета с полупрозрачным основанием, на серебристом  колпачке выгравирована монограмма компании.

Постоянные оттенки:

01 – Melon – Дыня
02 – Rhubarb - Ревень
03 – Guava - Гуайява
04 – Praline - Карамель
05 – Papaya - Папайя
06 – Fig - Инжир
07 – Raspberry - Малина
08 - Pink sugar – Розовый сахар
                
Соблазны природы. Макияж Тибо Вабра

Взгляд

Карандаш для глаз 09 Ультрамарин Crayon Yeux 09 Outremer использовался в качестве подводки для обрамления глаз, словно драгоценных камней. Сначала по контуру глаз Тибо Вабр нанес бирюзовые тени из Шестицветной палитры теней Palette Yeux, затем на внешних уголках глаз растушевал сиреневый и розовый оттенки. Бирюзовый оттенок оттенил с помощью Одноцветных теней 15 Синий ирис, а линию бровей подчеркнул с помощью Карандаша для бровей 03 Светлый. На ресницы нанес Тушь "Исключительный объем" 06 Насыщенный синий.

Цвет лица

Светлая тональная основа подчеркивает насыщенность макияжа глаз. Средство, улучшающее цвет лица 02 Брызги шампанского, притягивает свет, а нежные компактные румяна 80 Малина создают эффект детского румянца и подчеркивают свежесть цвета лица.

Губы

Карандаш для губ 03 Натуральный подчеркивает естественный контур губ, а помада-блеск Joli Rouge Бриллиант 08 Розовый сахар, сочетая в себе свойства блеска для губ, простоту на  несения и устойчивость помады, дарит  неповторимое стойкое сияние.

Евгения Тихонова

Фоторепортаж

Новинки

О мировых премьерах

Проекты

Мероприятия с участием портала Luxury-info.ru

17.02.2009

Избавьтесь от скуки с Sony Ericsson W995 Walkman™

Получите настоящее удовольствие от развлечений на ходу вместе с…

11.02.2009

Флагманский мультимедийный телефон от LG Electronics

Компания LG Electronics объявила о выпуске нового флагманского продукта…

06.02.2009

Re-Nutriv Ultimate Youth с эксклюзивной "молекулой юности"

Признаки старения кожи появляются в первую очередь в области…

05.02.2009

Nokia 6500 - Bronze&Leather Edition

Классическая "бронзовая" модель сотового телефона Nokia 6500 приобрела еще…

03.02.2009

Private Collection Amber Ylang Ylang от Estee Lauder

Private Collection Amber Ylang Ylang – это серия ароматов…

02.02.2009

Открытие корнера John Galliano в Москве

В Москве в престижном Столешниковом переулке в бутике Crocus…

30.01.2009

В Москве открывается бутик и корнер U-boat

В Москве появятся бутик и корнер дизайнерского итальянского часового…

28.01.2009

Новые средства для умывания от Clarins

Вот уже больше четверти столетия смягчающие и очищающие пенящиеся…

26.01.2009

Освободитесь от телефона – возьмите любимых за руки

Накануне праздника всех влюбленных – Дня святого Валентина –…

23.01.2009

Blancpain и Jaquet Droz - теперь в России

В Петровском Пассаже в Москве распахнули свои двери бутики…

23.01.2009

Ключик к вашему сердцу от Tod`s

Мастера Tod`s приготовили всем влюбленным подарок на День Святого…

22.01.2009

Драгоценный совок

OPEN!JART – свежий ювелирный бренд, рожденный двумя компаниями: JART…

22.01.2009

Власть цветов

Модному дому Cacharel, основанному французским портным Жаном Буске, довелось…

21.01.2009

Golconda Privee – на грани классики и современности

Ювелирный дом "Голконда" представляет уникальную новинку от Golconda Privee.…

21.01.2009

Новая линия ароматов для дома от Clarins

Остановитесь, сделайте глубокий вдох и… почувствуйте нежное прикосновение листвы,…

20.01.2009

"Sunkissed Glow" от Дженнифер Лопес

Известная певица и актриса Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) порадовала…

посмотреть все новинки

16.02.2009

Отличный русский триллер

Триллер. Русский триллер. Отличный русский триллер. Не верите, что такое возможно? Убедиться в этом можно, посмотрев фильм "Юленька", премьера которого состоялась 12 февраля в кинотеатре "Октябрь". И, надо сказать, премьера эта была аншлаговой.

19.01.2009

Желтое золото: триумфальное шествие

Самый желанный металлЗолото – первый благородный металл, ценность которого отметили люди. Его редкость (содержание…

16.01.2009

За любовь!..

День святого Валентина, или День всех влюбленных – третий по популярности праздник во всем…

16.01.2009

Свадебная мода

С давних пор и по сей день неизменными атрибутами брачной церемонии были и остаются…

19.12.2008

Ароматы жизни

Каждый запах имеет свое особенное влияние на человеческий организм: одни могут изменить настроение, другие…

15.12.2008

Global Luxury Forum – все о роскоши в одном месте

8 декабря в Москве прошел второй ежегодный Global Luxury Forum. В работе однодневной конференции,…

09.12.2008

Звездные камни

Сапфир – один из четырех признанных драгоценных камней, помимо бриллианта, рубина и изумруда. Он…

посмотреть все статьи

Партнеры: