Драйв как образ жизни! //10.07.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Драйв как образ жизни!

    Демо-трак Harley-Davidson® уже во второй раз привозит в Россию более 20 самых разных моделей мотоциклов Harley®, предназначенных для тест-райда. Демо-турне проходило в рамках глобальной Европейской программы Harley-Davidson Truck Tour. Каждые выходные, начиная с 23 июня по 8 июля, почитатели культового американского бренда из Санкт-Петербурга, Москвы и Краснодара могли протестировать практически любой мотоцикл продуктовой линейки.

    «Мы очень рады, что Россия вновь включена в маршрут Harley-Davidson Truck Tour, - комментирует Глава марки Harley-Davidson в России и СНГ Антон Прохоров. - Harley – это своего рода культ, мечта, фетиш. Скажу больше, для многих это образ жизни. Для того чтобы понять его философию и прикоснуться к вековым традициям – достаточно лишь один раз прокатиться! Благодаря Truck Tour каждый желающий может прочувствовать мощь настоящего Harley-Davidson и ощутить те эмоции, которые появляются, стоит лишь взглянуть на мотоцикл, сесть в седло, включить передачу и открыть ручку газа”.

    В каждом из городов-участников был организован масштабный тест-драйв, в котором было представлено 22 мотоцикла 5-и семейств Harley-Davidson: Softail®, Sportster®, Dyna®, Touring® и V-rod®, включая новинки этого года Softail® Slim и Sportster® Seventy-Two. По общим итогам количество зарегистрировавшихся на тест-райд клиентов превысило 700 человек, а число самих тест-райдов составило порядка 1200, при условии, что большинство участников тестировали не один мотоцикл.

    В отличие от прошлого года, в этот раз организаторы удивили нововведением. Для тех, кто пока не обзавелся водительским удостоверением категории «А» был разработан специальный тренажер Jumpstart. Гаджет является «симулятором» езды на мотоцикле. Любой заинтересовавшийся смог полноценно протестировать легендарный американский мотоцикл, оставаясь в полной безопасности.

    Мероприятие вызвало большой интерес со стороны байкеров. Жители трех городов с нетерпением ждали приезда брендированного трака с ценнейшим грузом. Неповторимая атмосфера, царящая на площадках, никого не оставила равнодушным, а бренд Harley-Davidson, в свою очередь, приобрел сотни новых поклонников.

    ###

    Harley-Davidson Motor Company занимается выпуском тяжелых мотоциклов классов кастом, круизер, туринг, а также предлагает полный ассортимент запасных частей и аксессуаров для мотоциклов Harley-Davidson, экипировку, снаряжение и неповторимый образ жизни.

     

    Rambler's Top100