Путешествие в стиле Harley-Davidson //06.05.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Путешествие в стиле Harley-Davidson

    Harley-Davidson начинает обратный отсчет до начала необычного турингового проекта Discover More, в рамках которого мотоцикл Harley-Davidson® Street Glide® проделает невероятное путешествие длиной 20 000 километров по дорогам тридцати стран Европы, Ближнего Востока и Северной Африки.

    5 мая 2014 года на Ближнем Востоке мотоцикл Street Glide начнет свой путь через два континента по самым необычным маршрутам. Он откроет новые культуры, незабываемые панорамы и звуки, подарив поклонникам и наблюдателям проекта яркие впечатления и вдохновив на смелые путешествия!

    В этом проекте, который станет одним из важнейших начинаний компании Harley-Davidson в области мототуризма, примут участие более полусотни специально отобранных байкеров с разных концов мира. Каждый из них пройдет свой этап маршрута и поделится с другими своей историей в режиме онлайн. Среди байкеров будут блогеры и знаменитости, эксперты и мототуристы. После запуска RUSHMORE в августе 2013 года, проект Discover More продемонстрирует, какие незабываемые впечатления можно получить на дорогах выбранного региона, наслаждаясь при этом отличной управляемостью и комфортом мотоцикла Harley-Davidson.

    Harley-Davidson впервые привлекает специализированную студию KngLAD, которая будет вести хронику тура, сохраняя для истории впечатления, события и открытия, которые ожидают нас впереди. Съемочная группа из трех человек будет снимать тур от начала и до конца, документируя потрясающие истории байкеров и создавая уникальный контент, отображающий все преимущества управления мотоциклом Harley-Davidson. Поклонники бренда во всем мире смогут в режиме реального времени читать новости тура, смотреть фотографии и видео в социальных сетях и на сайте Discover More (www.h-d.com/discovermore).

    Финалом проекта Discover More станет прибытие Street Glide в Австрию на European Bike Week 6 сентября 2014 года. Байкеры, принимавшие участие в проекте Discover More, отпразднуют его завершение вместе с тысячами поклонников бренда на крупнейшем в Европе мотофестивале. Мотоцикл проекта Discover More прошествует в сопровождении колонны из тысяч байкеров, а с конца 2014 года будет демонстрироваться на европейских выставках.

    «Мы с нетерпением ждем запуска Discover More, - говорит директор Harley-Davidson EMEA по коммуникациям Мэтью Нотт. - Он станет крупнейшим одиночным туристическим проектом, который компания Harley-Davidson когда-либо осуществляла в Старом Свете. Развивая успех проекта RUSHMORE, начатого в минувшем августе, Discover More покажет, какие невероятные приключения и открытия ждут нас в седле турингового мотоцикла Harley-Davidson».

    Имена участников и маршруты разных этапов проекта будут обнародованы позднее. Присоединяйтесь к обсуждению по хэштегу #DiscoverMore2014 и посещайте сайт www.h-d.com/discovermore, чтобы быть в курсе новостей проекта Discover More.
     



    Rambler's Top100