Круизер от Ducati //03.11.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Раньше, если вы хотели круизер, вы покупали Harley-Davidson или Triumph. Недавно такие японские производители мотоциклов, как Honda и Kawasaki тоже начали производить круизеры. На этот раз и другая компания, специализирующаяся на спортивных мотоциклах, решила добавить в линейку своих машин классическую модель: Ducati начал выпуск круизера Diavel.

    Новинка, мощностью 162 лошадиных сил и весом чуть более 200 кг, обладает внешностью настоящего классического байка, немного напоминающего одну из моделей Harley. Помимо внешности у Diavel есть масса плюсов: Ducati оснастили свое новое творение по последнему слову техники. Стоимость базовой модели составит порядка 17 тысяч долларов, ну, а более оснащенная модель обойдется в 20 тысяч.

    Настя Обухова

     

     

     

     

     

     

    Спонсор новости - "Медицинская служба Хот Лайн". Основной деятельностью службы является перевозка больных. Услуга может включать в себя доставку пациентов на операцию в стационар, транспортировку из больницы в больницу, а также из одного аэропорта в другой. Среди других услуг службы: вызов медсестры и врача, скорая помощь и стационар на дому. Все услуги оказываются круглосуточно.

    Rambler's Top100