Moscow Custom & Tuning Show //30.03.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • В рамках выставки-шоу Мото Парк 2011, которая состоится 1-3 апреля 2011 в Крокус Экспо, Вы сможете посетить 5-е Moscow Custom & Tuning Show!

    Московское Custom & Tuning Show - это крупнейшее российское событие кастом и тюнинг-индустрии, ежегодно проводящееся журналом Ruriders.com в рамках выставки Мото Парк. Проект открылся в 2007 году, когда на экспозиции шоу впервые собрались все сильнейшие кастомайзеры России, и публике был представлен, активно набирающий обороты и максимально зрелищный сегмент мотоциклетного бизнеса – тюнинг и кастомайзинг.

    Все три дня Custom & Tuning Show – это разнообразная концертная и развлекательная программа от организаторов и партнёров, презентации новых продуктов и компаний, общение с самыми квалифицированными специалистами направления и, конечно, лучшие мотоциклы России и ближнего зарубежья в одном месте!

    Все желающие могут попробовать себя и принять участие в конкурсной программе Moscow Custom & Tuning Show, в российском этапе Чемпионата Мира по Кастомайзингу.

    Участники конкурса будут бороться за главный приз – возможность представлять Россию на Чемпионате Мира по Кастомайзингу в Стурджисе (5000 Евро призовых покроют все финансовые расходы). Кроме этого - борьба за звание лучшего будет проходить в номинацях: Freestyle (3 места), Best Chopper, Modified Harley, Russian Custom, Best Metric, Best Garage Project, Builders choice, Лучшая аэрография, Хранитель традиций.

    И, наконец, впервые в этом году, мы, совместно с журналом «Мото» и компанией Enjoy moto, представлена специальная номинация «Кубок «Мото» (участие в номинации мотоциклов с бюджетом постройки до 5000 Евро), главным призом в которой станет поездка на двоих в Стурджис на время Чемпионата Мира.

    Подробная информация на страничке Мото Парк на facebook и на сайте www.motoparkshow.ru

    Rambler's Top100