Russian Superbike Kristall Championship //10.09.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Russian Superbike Kristall Championship

    Приглашаем вас на одно из самых ярких событий спортивного и светского осеннего сезона - финал Чемпионата и Кубка России по шоссейно-кольцевым мотогонкам Russian Superbike Kristall Championship 2012, который состоится 16 августа 2012 года.

    100 лучших пилотов из России и других стран продемонстрируют блестящее мастерство на уникальной гоночной трассе Moscow Raceway, открытой лишь несколько месяцев назад, но уже снискавшей множество восторженных отзывов публики после проведения двух крупнейших мировых соревнований: автогонки Formula Renault и очередного этапа World Superbike.

    Помимо спортивной части, Russian Superbike Kristall представит насыщенную развлекательную программу. С 11.30 до 18.30 на площадке мероприятия, оформленной в стиле ар-деко, состоится выставка ретро-мотоциклов, на которой можно будет увидеть поистине легендарные байки. Кроме того, после завершения соревнований желающие смогут почувствовать себя на месте гонщиков, прокатившись по трассе на сумасшедшей скорости за спиной у знаменитых пилотов мотогонок Superbike. Также будет представлена экспозиция самолета ЯК-50, выступление стантрайдеров и многое другое. Со специальной постановкой выступят артисты из мюзикла «Чикаго», а «гвоздем» светской программы чемпионата станет выступление известного артиста, имя которого организаторы пока держат в тайне.

    Для почетных гостей чемпионата будет организована программа Kristall Art Lounge совместно с рестораном «Стейк-Хаус «Гудман» - это действо обещает стать настоящим торжеством элегантности: в соответствии с дресс-кодом VIP-гости и селебрити будут одеты в стиле ретро.

    Адрес: Moscow Raceway, Новорижское ш., 95-й км от МКАД
    Бесплатный шаттл от станции Румянцево доставит болельщиков прямо к трассе Moscow Raceway.
    Старт гонок в 12:00. 

    Rambler's Top100