Игры, в которые играют мужчины //28.04.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Самые роскошные игрушки для мужчин - какие они? Немецкое издательство teNeues, похоже, знает ответ на этот вопрос. Еще бы - совсем недавно оно выпустило книгу Luxury Toys: For Men, которая рассказывает обо всем, что может привлечь внимание самого взыскательного мужчины. Обложку ценного кладезя знаний украшает удивительной красоты автомобиля Aston Martin One-77, названный так потому, что он был выпущен ограниченным тиражом в 77 экземпляров и стоимостью 1,7 млн. долларов.

    Среди других супер-каров, которые можно найти на страницах издания - Audi R8 GT, Rolls-Royce Ghost, Jaguar XKR Special Edition, Mercedes-Benz SLS AMG, Maserati Quattroporte Sport GT S Awards Edition и Bentley Continental Supersports Convertible.

    В увесистом альбоме, состоящим из 220 страниц, собрано все самое роскошное: транспортные средства, предметы гардероба, аксессуары и даже места отдыха. Книга снабжена не только 138 красочными фото-иллюстрациями, но текстом на английском, немецком, французском, испанском и итальянском языках.

    Многие "игрушки" помещены в издание не только из-за их стоимости. Главное для авторов Luxury Toys: For Men это "эмоции и изящество, объединенные эстетической чистотой".

    В книге также можно найти яхты SportRiva 56’ и Aguti 20M, джеты Challenger 850 и Citation CJ4, часы Hublot $1 Million Black Caviar Bang and Audemars Piguet Royal Oak Offshore Grand Prix и многое другое. И по-мнению teNeues, все эти дорогие "игрушки" должны присутствовать в коллекции настоящего мужчины.

    Настя Обухова


    Rambler's Top100