Дизайн самолета от BMW //04.06.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Дизайн-студия BMW Group Designworks USA продемонстрировала свою высокую компетенцию в области дизайна транспортных средств. В Южной Франции состоялись демонстрационные полеты новых реактивных самолетов бизнес-класса, представленных авиастроительной компанией Embraer. Дизайнерская концепция салонов и кокпита этих эксклюзивных самолетов нового поколения разработана компанией BMW Group DesignworksUSA.

    При разработке дизайна кокпита были использованы знания о пожеланиях водителей автомобилей. Кокпит самолетов Phenom четко ориентирован на пилота и предлагает ему наибольший простор. Даже у самолетов более высокого класса редко удается получить такой простор, который предлагает Phenom. Конструктивно новые отделения для багажа, установленные в боковых стенках или под сиденьями, появились благодаря межотраслевому обмену ноу-хау, который способствует разработке новых дизайнерских решений для самолетов бизнес-класса Embraer.

    Дизайн самолетов Phenom отличается многообразием интеллектуальных решений и деталей. Так, параметры прохода между креслами салона разработаны в соответствии с особенностями строения тела человека. Он расширяется в области плеч, что придает салону элегантную форму и обеспечивает пассажирам больше свободы движения и комфорта. Кроме того, кресла оснащены интегрированными подлокотниками, которые уже давно используются в автомобильной отрасли. Инновационное покрытие пола выполнено из новых прочных материалов. С начала приема предварительных заказов на новые модели было построено уже 100 самолетов, всего портфель заказов на Phenom насчитывает 600 единиц.

     

     

     

     

    Заказ самолета для бизнес-поездки - дело первой необходимости. Вы сможете осуществить заказ самолета, если разработаете точный план маршрута и временной график поездки, а также внесете свои данные в специальную регистрационную форму на соответсвующем сайте. Не стоит забывать, что компании, занимающиеся деловой авивцией, предоставляют большой выбор бизнес-самолетов с разной стоимостью аренды и компоновкой. Дело за малым - выбрать оптимальный для вас вариант.

    Rambler's Top100