«Личный шофер» от Emirates //05.04.2007

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Авиакомпания Emirates представила московским пассажирам новую услугу «Личный шофер». Программа «Личный шофер» уже действует более чем в 30 городах Европы, Азии, Австралии и Африки.

    Emirates – первая авиакомпания, представившая подобную услугу в Москве.


    В рамках новой программы пассажиры первого и бизнес-классов авиакомпании Emirates могут воспользоваться бесплатным трансфером: в аэропорт «Домодедово» – при вылете  из аэропорта до места назначения – и  по прибытии в Москву. Автомобиль представительского класса доставит пассажира в любой район столицы и Московской области, в пределах 30 километров от МКАД. Пассажирам первого класса авиакомпания предоставит автомобиль Audi A8, пассажирам бизнес-класса – Audi A6. Подтверждение заказа возможно не позднее 48 часов до вылета.


    Кадим аль-Шамси, региональный директор Emirates по России и СНГ, заявил: «Мы очень рады представить услугу «Личный шофер» в Москве. Этой программой уже успешно пользуются клиенты авиакомпании по всему миру. Мы надеемся, что пассажиры оценят наши усилия, и услуга «Личный шофер» позволит им еще более комфортно путешествовать с Emirates».

    Rambler's Top100