Австралийские каникулы с Эмирейтс //29.10.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Авиакомпания Эмирейтс представила специальное предложение для пассажиров первого и бизнес классов, путешествующих в Австралию или Новую Зеландию.

    При бронировании одной ночи в Wolgan Valley Resort & Spa, роскошном эко-курорте, расположенном в австралийских Голубых горах, путешествующим в любой город Австралии и Новой Зеландии первым или бизнес классом Эмирейтс будет предоставлена вторая ночь бесплатно.

    Wolgan Valley Resort & Spa расположен в самой живописной части Большого Водораздельного Хребта в трех часах езды от аэропорта Сиднея. Его территория занимает всего 2% от общей площади природного заповедника, который был создан Emirates Hotels & Resorts для восстановления и сохранения флоры и фауны данного региона. Уникальным преимуществом курорта является возможность наслаждаться первозданной природой Австралии в окружении истинной роскоши и комфорта. Гостиничный комплекс состоит всего из 40 просторных вилл с собственными бассейнами и основной усадьбы, где расположены рестораны, спа-центр Timeless Spa, а также спортивный комплекс.

    Предложение предусматривает проживание в виллах категории Heritage Suite, завтраки, обеды и ужины в ресторанах гостиничного комплекса, включая напитки, а также две экскурсии в день по территории природного заповедника, окружающего курорт. Стоимость специального предложения – от 1 950 австралийских долларов.

    Rambler's Top100