Курс на Женеву //24.12.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Авиакомпания Эмирейтс объявила о начале полетов в Женеву, один из важнейших банковских и финансовых центров мира, с 1 июня 2011 года. Новое направление станет 111-м в масштабах глобальной международной сети авиакомпании и 26-м – в Европе.

    Новый рейс в Женеву будут выполняться ежедневно на самолетах Boeing 777-200LR и Boeing 777-300ER в трехклассной конфигурации, которая предусматривает роскошные персональные каюты в салоне первого класса, полностью раскладывающиеся в удобную кровать кресла в салоне бизнес класса, а также комфортабельнее кресла в просторном салоне экономического класса.

    Пассажиры всех классов Эмирейтс смогут насладиться отмеченной множеством наград бортовой развлекательной системой ICE, предоставляющей выбор из более 1 200 новинок кинопроката, телевизионных программ, видеоигр и музыки со всего мира. Меню на борту предложит широкий выбор блюд интернациональной кухни, разработанных лучшими шеф-поварами мира, и изысканную винную карту, а высококлассный сервис обеспечит команда бортпроводников, представляющая более 120 национальностей.

    Эмирейтс также планирует максимально эффективно использовать грузовые емкости самолетов (15-20 тонн) для перевозки ценных грузов, таких как ювелирные изделия и предметы роскоши, а также дипломатических посылок, гуманитарных грузов Красного Креста, продуктов химической, фармацевтической промышленности и электронных устройств.

    В Женеве находятся представительства более 300 международных правительственных и негосударственных организаций, такие как Отделение Организации Объединенных Наций (ООН), штаб-квартиры Всемирной торговой организации (ВТО) и Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

    Rambler's Top100