Победители конкурса от Эмирейтс //12.11.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Авиакомпания Эмирейтс назвала победителей международного конкурса Future Artists, в котором приняли участие более 3 500 молодых дизайнеров. Три лучшие работы определили новый облик карт Skywards, программы часто летающих пассажиров Эмирейтс, который будет представлен путешественникам уже в январе 2011 года.

    Из более 3 500 заявок члены экспертного жюри выбрали ряд наиболее удачных работ, за которые участники Skywards могли проголосовать на сайте конкурса. Основными критериями оценки являлись художественная ценность, техничное исполнение дизайн-проектов и их соответствие формату карт.

    Победителями конкурса стали Недим Куфи (Nedim Kufi) из Нидерландов, разработавший дизайн для золотой карты Skywards – объемный образ бронзовых самородков, Амир Вафаеи (Amir Vafaei) из Ирана, спроектировавший геометрическую фигуру по мотивам волнообразных узоров традиционных восточных ковров для серебряной карты, и Камбиз Сабри (Kambiz Sabri) из Ирана, воплотивший в скульптуре легкость и прозрачность капли дождя для синей карты.

    Авторы победивших в конкурсе дизайнерских проектов получат вознаграждение 5 000 долларов США и возможность выставить свои работы в Дубае на ярмарке изобразительных искусств Art Dubai в марте 2011 года. Изображения их работ появятся на картах Skywards, а также на всей сопутствующей рекламной продукции.

    Rambler's Top100