Роскошный перелет от British Airways //15.02.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Комапния British Airways представила свой новый салон для пассажиров первого класса. Новая кабина, несущая скромное имя "First", оснащена личным шкафом, кроватью, которая ширина которой превышает почти в полтора раза свою предыдущую версию, обтянутый кожей письменный стол и электронные жалюзи на иллюминаторе. В настоящее время новые кабины первого класса уже установлены в самолете B777, который совершает рейсы из лондонского аэропорта "Heathrow" в чикагский "O’ Hare".

    Специалистам British Airways удалось усовершенствовать кресла самолета - они на 60 процентов шире, чем обычно. Также в новом салоне изменили систему освещения, которая призвана в точности воссоздать естественный свет. Такая инновация должна помочь помочь пассажирам чувствовать себя спокойно и комфортно во время перелета.

    Тем, кто захочет поспать в полете, предоставят новую хлопковую пижаму, а также египетские одеяла и подушки из белого хлопка. Кресло теперь можно удобно разложить, к абсолютно плоской кровати прилагается мягкий стеганный матрас.

    Также всем пассажирам выдаются такие необходимые предметы, как гель для глаз, бальзам для губ и увлажняющий крем от бренда D.R. Harris - одна из самых известных лондонский аптек, использующие в своей продукции только натуральные ингредиенты. Все эти средства упакованы в фирменную сумку от Anya Hindmarch, созданную специально для нового салона.

    Настя Обухова


    Rambler's Top100