Зал ожидания в Йоханнесбурге //16.12.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Международная авиакомпания «Эмирейтс», базирующаяся в Дубае, объявила об открытии эксклюзивного зала ожидания в Международном аэропорту им. О. Р. Тамбо в Йоханнесбурге (ЮАР) для пассажиров первого и бизнес классов, а также обладателей Золотой карты Skywards.  

    Пассажиров премиум классов ждет комфортабельная зона отдыха, меблированная кожаными креслами, свежая пресса, а также блюда высокой кухни в исполнении именитых шеф-поваров и обширная барная карта. Зал ожидания также предусматривает возможность принять горячий душ.   
    Новый зал ожидания рассчитан на 135 гостей и оснащен по последнему слову техники – от плоских мониторов, транслирующих информационные телеканалы, до ультрасовременного бизнес центра с бесплатным интернет-доступом. 

    Пассажирам  первого и бизнес классов предоставляется услуга «Личный шофер», предусматривающая индивидуальный трансфер в аэропорт и из аэропорта на автомобилях представительского класса. Кроме того, пассажиры могут воспользоваться эксклюзивными стойками регистрации и услугой приоритетного оформления багажа. 



    Rambler's Top100