Блефаропластика в ЭСТЕЛАБ //15.01.2016

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Блефаропластика в ЭСТЕЛАБ

    Начиная с 32-35 лет большинство барышень замечают возрастные изменения в области век в виде мелких морщин, появлений носослезной борозды, грыжевых мешочков. Часть этих проблем можно решить с помощью различных косметологических процедур (биоревитализации, ботулотоксина, контурной пластики).

    А вот справиться с избыточной кожей век раньше могла лишь полноценная операция, в процессе которой хирург убирал лишнюю кожу.
    На сегодняшний день косметология шагнула далеко вперед, предлагая альтернативу хирургическому вмешательству – безоперационную блефаропластику на СО2 лазере ДЕКА.

    Одним из преимуществ этой услуги, помимо выраженного эффекта, является незначительный реабилитационный период – пациенты видят небольшую отечность и покраснение кожи лишь в течение 3-4 дней. Постпроцедурный уход достаточно простой – нанесение специального крема. А противопоказания для данной процедуры общие: острые заболевания кожи, герпесвирусная инфекция в период обострения, хронические заболевания в стадии обострения, склонность к образованию гипертрофических и коллоидных рубцов, онкологические заболевания, заболевания центральной нервной системы, а также прием препаратов, воздействующих на центральную нервную систему.

    Иногда для сокращения сроков восстановления специалисты Клиники ЭСТЕЛАБ включают для пациентов в процедуру плазмотерапию. То есть непосредственно после лазерного воздействия производится забор крови, центрифугирование и инъецирование собственной плазмы, что делает эффект от плазмотерапии более значительным. Также не нужно бояться неприятных ощущений, потому что во время сеанса используются анестетики, в связи с чем, услуга проходит практически безболезненно.

     

    Если Вы раньше боялись операции и до последнего откладывали блефароплатику, то сейчас клиника ЭСТЕЛАБ рада предложить Вам прекрасную альтернативу!

    Подробнее на www.estelab.ru
     



    Rambler's Top100