Детокc-меню от Aryan East-West Clinic //25.01.2016

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Детокc-меню от Aryan East-West Clinic

    Февраль – самое время, чтобы задуматься об очищении своего организма после многочисленных праздников и подготовить его к весне! За время холодов энергетический баланс тела исчерпывается, в результате чего мы ощущаем упадок сил, снижение работоспособности и иммунитета.
    Spa- бутик Aryan East-West Clinic сделал подборку своих методов борьбы с токсинами!

    Капсула IYASHI DOME

    Похудение, нормализация обмена веществ, детоксикация, восстановление баланса организма, реабилитация после травм и увеличение выработки эндорфина — все эти задачи решает капсула Iyashi Dome. Эффект от такой процедуры схож с результатом интенсивных занятий спортом, принятием горячей ванны, посещением сауны или русской бани.

    После процедур Iyashi Dome запускается так называемая «цепная реакция», когда регенерация клеток улучшает микроциркуляцию тканей, что замедляет процессы старения кожи, увеличивает ее плотность, улучшает цвет, текстуру и гидратацию. В результате снижается количество морщин, кожа становится эластичней, тело – более упругим.

    Детоксикация лица Green Luxury

    Данный ритуал ухода за лицом основан на немецкой косметике Pharmos Natur, которая представлена эксклюзивно в Aryan East- West Clinic.

    Процедура начинается с теплого компресса на ноги. Далее наносится маска на лицо, в состав которой входят различные масла, богатые минералами, а также Алое вера. А пока Вы расслабляетесь с маской на лице, Вам будут делать массаж рук. Такой ритуал отлично очищает и улучшает кожу лица.

     

     

     

    Vitamin Serum от Pharmos Natur

    Витаминная сыворотка для домашнего ухода с органическим Алоэ вера, маслом семян репейника и витаминами A, С, E.

    Vitamin Serum отлично защищает кожу от окисления и вредного воздействия окружающей среды, противодействует преждевременному кожи, а также служит идеальной основой для макияжа.

     

    ARYAN EAST WEST CLINIC
    Москва, ул. 3-я Тверская-Ямская, д.44
    www.aryan-ewc.ru

    Клиника следует правилу: «Комфорт клиента начинается с малого», поэтому для VIP гостей предусмотрены специальные парковочные места.
     



    Rambler's Top100