Фитнес для лица Finepeel //16.09.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Во все времена женщина была олицетворением прекрасной части этого мира, отражением творческих начал, воплощением тонких материй. Ухоженный внешний вид для прекрасной половины человечества - не просто прихоть, это способ удержать и сохранить хрупкий мир женщины в этом стремительном потоке событий.

    Современные технологии позволяют не тратить массу времени на поддержание уюта в доме. Разнообразие бытовой техники позволяет минимизировать участие в домашних делах, освобождая женщин от ежедневной рутины, чтобы они успевали создавать и нести в этот мир больше прекрасного. И вот, освободившись от домашних дел, женщины с радостью устремились в фитнес-клубы, салоны красоты и наслаждаются там плодами современных технологий.

    Спорт и косметические процедуры заставляют клетки нашего организма работать так, как это было в детстве. Почему кожа детей такая сияющая и упругая? Потому что у них естественным путем вырабатывается эластин. Эластин - это белок, отвечающий за упругость кожи. Вырабатывается он до 14 лет. Накопленных за этот период веществ достаточно для сохранения здоровья и молодости кожи на время юности. А с 25 лет начинается незаметный глазу процесс увядания.

    Известно, что люди, которые занимаются спортом и ведут активный образ жизни, выглядят моложе и свежей. С телом просто: фитнес-зал, прогулка с собакой, игры с ребенком и Вы в хорошей форме. Но вот как быть с лицом? Вопрос не простой... Оно всегда на виду, его не спрячешь под толстый свитер или широкие штаны. А нам просто необходимо, чтобы наше лицо было прекрасно всегда. Как бы и его отправить в фитнес-зал? Щеки не умеют делать пробежку, скулы никогда не займутся приседанием, а нос не попрыгает через скакалку. Наше лицо пассивно, лишь мимика со временем меняет кожу на лице и это не всегда нам нравится. Занятие спортом основательно вошло в нашу жизнь и многие уже готовы посетовать, мол «Жаль, нельзя и лицу заниматься спортом»...

    Расстраиваться рано. В наши дни слияние новейших научных разработок с силами природы, встают на страже женской красоты.
    Finepeel — это фитнес-программа для лица. Да-да, это возможно! Finepeel - процедура простая, безопасная, не требует периода реабилитации или специального ухода. Это отличная альтернатива мезотерапии, химическим/механическим пилингам и косметическим уходам. Воздействие фракционного лазера вызывает «правильный стресс» для клеток кожи и возвращает их активность - такую, какая бывает в молодости. Этот эффект не создает видимость молодости, а именно не позволяет ей стареть. Лазер стимулирует в коже выработку собственного коллагена и эластина, выступает как тренажер в спортзале, заставляя клетки кожи работать. После такой «спортивной» нагрузки проницаемость кожи повышается в 17 раз и активные ингредиенты косметики попадают в ее глубокие слои в течение 48 часов. Косметика в этой процедуре выступает системой питания кожи, которую врач подбирает индивидуально в зависимости от потребностей Вашей кожи и показаний.

    Народная мудрость гласит «Береги платье снову, а честь смолоду», поэтому не стоит думать, что «мне еще рано». Жизнь в мегаполисе сопровождается не лучшей экологией, и наш организм работает на пределе с ранних лет. Уже с юности стоит заботиться о своей коже.

    Процедуру Finepeel рекомендуется делать после 40 лет в сочетании с другими косметологическими методиками, как anti-age методику, в 30-40 лет для коррекции и лечения морщин, пигментации, расширенных пор, а в 20-30 лет с профилактической целью. Курс составляет от 3 до 6 процедур, которые выполняются 1 раз в месяц. Для каждого случая подбирается индивидуальная косметическая программа. Активные природные компоненты после процедуры Finepeel способны достигнуть глубоких слоев дермы, благодаря чему эффект поддержания природной красоты, сохранение здоровья и тонуса кожи является быстрым и долговременным.

    Дополните уход за собой процедурой Finepeel и Вы уже не увидите в зеркале поводов для огорчений, таких как: пигментация, мелкие морщины, расширенные поры, неровности цвета и текстуры, потеря тонуса и тургора кожи. Лишь свежесть, упругость и сияние будут в отражении.
    У каждый женщины свои оптимальные пути поддержания красоты, но знает каждая, что в первую очередь — это сохранение молодости. Так что будьте в тонусе!
     



    Rambler's Top100