Открытие центра «ВьетМед» //24.09.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Открытие центра «ВьетМед»

    Акупунктура - это одна из древнейших традиционных медицинских практик, в которой лечение направлено не на устранение симптомов заболевания с помощью медикаментов, а на устранение самого недуга с помощью стимулирования самого организма на борьбу с болезнью без использования медикаментов.

    Центр Вьетнамской Акупунктуры «ВьетМед» специализируется на лечении широкого ряда заболеваний немедикаментозными, щадящими методами вьетнамской медицины, среди которых главное место занимают иглоукалывание и лечебный массаж.

    Центр «ВьетМед» открыт по инициативе и при участии Центральной Клиники Акупунктуры при Министерстве Здравоохранения Вьетнама (ЦКАВ) – самого крупного научно- исследовательского и лечебного центра акупунктуры во Вьетнаме, вобравшего в себя все лучшие практики методы лечения.

    В Центре Вьетнамской Акупунктуры для лечения используются различные методы: как классическое иглоукалывание, так и кетгут и электропунктура.

    Иглоукалывание – направление в традиционной восточной медицине, в котором воздействие на организм осуществляется специальными иглами через особые биологически активные точки на теле посредством введения их в эти точки и манипуляций ими.

    Кетгут - представляет собой вшивание под кожу саморассасывающейся нити, проходящей через точки, расположенные на меридианах. В результате происходит длительная стимуляция этих точек. Таким образом, кетгут воздействует на организм точно так же, как иглы.

    Электропунктура – еще одно из направлений иглоукалывания. Ее исцеляющий эффект объясняется следующим образом: при электропунктуре используется ток лечебного действия, длина волны и частота колебаний которого соответствует показателям биотоков тканей больного органа. Таким образом, при воздействии током на биологически активные точки начинается цепная реакция, задействуя точки всего канала.

    Центр «ВьетМед» специализируется также и на эстетической медицине. В нашем Центре все процедуры проводятся с применением новейших медицинских технологий, фармакологических препаратов и оборудования. Процедуры по эстетической медицине проводятся в нашем центре как полезное дополнение к основным применяемым методам: акупунктуре и лечебному массажу.

    В Центре «ВьетМед» работают российские и вьетнамские специалисты с многолетним опытом. Группа вьетнамских врачей во главе с Заместителем директора ЦКАВ, Народным врачом Вьетнама Нгуен Виет Тхаем с опытом работы более 35 лет был отправлен из Центральной Клиники Акупунктуры Министерства здравоохранения Вьетнама для работы в Центре Вьетнамской Акупунктуры и оказания активной поддержки российским сотрудникам, прошедшим углубленную стажировку в ЦКАВ. Приветливые и опытные врачи всегда окажут профессиональные консультации.

    Центр Вьетнамской Акупунктуры «ВьетМед» расположен в МФК «Ханой-Москва»
    Адрес: Ярославское шоссе, д.146, стр.2, 4 этаж.
    Тел.: 8 (495) 357-26-68
    Сайт: www.vietmed.clinic
     



    Rambler's Top100