Летние дизайны ногтей для настоящих модниц //01.06.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Лето – прекрасная пора! Девушки переодеваются в легкие платья, открытые туфли, оголяют загорелые тела, отдыхают и веселятся от всей души. Специально для таких красавиц дизайнеры внедряют новые стили и образы. Чтобы не отставать от мэтров фэшн-индустрии специалисты ногтевого рынка также не стоят на месте и дарят в преддверии летнего сезона коллекцию актуальных дизайнов для маникюра и педикюра, которые сможет примерить на свои ноготки каждая модная особа.

    Год Франции в России – эта тема не могла остаться незамеченной ведущими нейл-дизайнерами Москвы. Поэтому роспись на эту тему на ногтях будет особенно актуальной.
    К примеру, французский батон.


    Или знаменитый Мулен Руж.

    Лето – это отдых, релакс, а также, неотъемлемый элемент хорошего времяпрепровождения - сочные фрукты, аппетитные яства и много-много приятностей. Аппетитные фрукты на ногтях – не оставят никого равнодушным!

    Острые коготки также очень актуальная тенденция! Особенно, если они украшены различными аксессуарами, расписаны яркими цветами и имеют идеальную форму.

    Летом легко собрать букет из самых экзотических цветов. Но гораздо интереснее продемонстрировать их на кончиках пальцев. Такие ногти легко привлекут внимание и дополнят любой образ.

    Летний сезон также особенно популярен у брачующихся. Это врем тепла, а значит любви. Если встает вопрос о том – какой маникюр сделать на свадьбу. То и здесь ответ прост: лаконичные цвета, скромность и изящество в дизайне прекрасно дополнят образ невесты.

    Летние тенденции просты и понятны. А главное, каждый легко сможет примерить такую красоту на себя. Любая девушка хочет быть еще прекраснее – это легко осуществить, добавив изюминку в свой повседневный стиль – сделав эксклюзивный дизайн по последнему слову моды!

    Благодарим за помощь Сеть Центров маникюра и красоты Bogema



    Rambler's Top100