Самые актуальные процедуры летом //15.06.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Лето – это не только прекрасная пора для отдыха и поездок в жаркие страны, но и время, чтобы привести свои дела в порядок, заняться собой и своим образом, стилем, душой и телом.

    Благодаря современным процедурам держать себя в форме можно легко и непринужденно. Летом можно делать не все салонные процедуры, но также есть именно те, которые более актуальны в данный теплый сезон. О них и пойдет речь далее…

    Особой популярностью в летнее время пользуется педикюр. Ножки, пяточки и пальчики теперь на виду у всех, а значит, они должны быть идеальны!
     


    Педикюр - это необходимая регулярная гигиеническая процедура по уходу за стопами и ногтями ног. Данная процедура включает в себя удаление мозолей на пальцах и ступнях, устранение ороговевшей кожи и вросших ногтей, подрезание и полировку ногтей и завершающий массаж. Следует помнить, что педикюр - это не роскошь, а процедура первой необходимости. Умелые руки мастера сделают ваши ножки, ступни, ноготочки здоровыми и красивыми, и вы полностью будете готовы к пляжному сезону!

    Укрепление ногтей гелем – летом это одна из самых популярных и не теряющих актуальность процедура. Покрыть ногти гелем или биогелем и уехать отдыхать на море – что может быть лучше?!.
     


    С гелевым педикюром есть возможность не только стать обладательницей идеальных ногтей, но и решить несовершенства натуральных ногтей. Выбирая гель или биогель вы защищаете свои натуральные ногти. Они станут крепкими и здоровыми. Ну а про эстетическую красоту – не стоит сомневаться. Также, ногти можно украсить неповторимым дизайном или россыпью страз.

    Химическая завивка – ничто так не красит женщину, как густые завитые локоны, которые развиваются теплым летним вечером от каждого дуновения ветерка.

     


    Домашние укладки и бигуди, пожалуй, способны испортить настроение и волосы любой женщине. Ежедневно высушивая волосы горячим феном или выпутывая из волос бигуди – часто неудобно, долго и небезвредно для волос. Мечтая о прекрасных кудрях, мы не всегда решаемся пойти в салон, думая, что эта процедура может испортить волосы. Между тем химическая завивка сегодня призвана щадить волосы. Это безопасная, приятная процедура, которая призвана создать утонченные кудри. Локоны вашей мечты уже ждут вас…

    Свежий и насыщенный цвет волос – это тренд сезона. Летом, оставив головные уборы в шкафу, легко поразить внимание окружающих красивыми, правильно окрашенными волосами.
     


    Окрашивание волос – одна из самых распространенных процедур в салонах красоты. Будь то модный цвет этого сезона или спокойный, еле видимый, оттенок – вы все равно будете чувствовать прекрасной и обновленной. Можно выбрать цвет под настроение или для состояния души. Летом можно не стесняться – экспериментировать по полной программе!..

    Эпиляция – гладкая кожа, как известно, залог успеха. А гладкая кожа летом – это просто необходимость! Гладкие, приятные на ощупь, словно шелк – таким ножкам позавидует каждая барышня!
     


    Биоэпиляция или эпиляция воском — один из самых простых и эффективных способов удаления нежелательных волос, подходящий большинству людей. Очевидными плюсами являются быстрота процедуры, гладкая кожа на долгое время. Эпиляция воском в салоне чрезвычайно популярна среди многих женщин, ведущих динамичный образ жизни. Следует отметить, что на этот способ удаления волос отваживаются и некоторые (самые храбрые) представители сильного пола.

    Многие стараются пользоваться услугами специалистов, по этим процедурам, и в другие времена года, но кто-то – только летом. Стоит отметить, что следить за собой нужно в любом случае. Ведь никто не знает, как повернется день, и при каких обстоятельствах встретится любимый «принц». Поэтому всегда необходимо быть «во все оружие»!

    Благодарим за помощь Сеть Центров маникюра и красоты Bogema



    Rambler's Top100