Богемное искусство //10.03.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • 12 марта 2010 года в 19.00 в самом центре культурной столицы (Арбат ул., 10) состоится торжественное открытие модного арт-проекта «Богемное искусство».

    Это новое, амбициозное, творческое событие направлено на привлечение внимания к талантливым веяниям в моде, искусстве, красоте и стиле.

    Проект «Богемное искусство» – это не только собрание единомышленников, увлеченных искусством, но и благое, немного богемное, мероприятие с творческой, утонченной начинкой.

    Всех гостей вечера ждет незабываемое, изысканное style-show, экстравагантный антураж, радушная атмосфера и легкое общение, а также многочисленные приятные сюрпризы и, конечно, подарки.

    «Богемное искусство» создано, чтобы радовать Вас. Поэтому, в программе мероприятия

    Вас ждет уникальное действо:

    Дефиле свадебных и вечерних платьев от Дома моды "Sergey Pugachev", fashion-show от Max Kiryanov, лотерея от благотворительного фонда Линия жизни, меха от Дома Мадам Матюш, выставка работ стильного Арсения Власова, а также, современных художников А. Никулина и А.Потапова, розыгрыш призов и подарков от дизайнера Антонины Шаповаловой, сети бутиков дизайнерской одежды Personage, от магазина fashion-аксессуаров Сэр и Ко, магазина подарков Divnom.ru, выступление звезд эстрады и шоу-бизнеса и многое-многое другое.

    В роли прекрасных моделей на шоу выступят всем известные девушки: Елена Князева, группа Бархат, Ксения Бородина, группа Подиум, Электра, Ика, Инфинити, Шахзода, Алена Высоцкая, группа Крем и Шоколад, Анжелика BellyDance, DJ Katrin Moro и др.

    Сюор гостей: в 19.00.

    Rambler's Top100