Открытие Amnis Spa //17.09.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Отель Four Seasons Hotel Moscow с гордостью объявляет об открытии Amnis Spa, самого крупного спа-центра в Москве. На площади в почти 3000 квадратных метров находятся 14 процедурных кабинетов, просторные зоны оздоровления и релаксации, бассейн с панорамной крышей, салон красоты и круглосуточный фитнес-центр.

     

    Amnis, в переводе с латыни означающий «течение воды» или «поток», стремится к созданию настоящего индивидуального путешествия в мир восстановления и релаксации для каждого гостя. Задуманный как оазис спокойствия в центре оживленной Москвы, Amnis Spa поможет вам встать на путь к физической и духовной гармонии даже посреди бушующего ритма мегаполиса.

     

    На пятом этаже отеля Four Seasons Moscow к услугам гостей 14 процедурных кабинетов, включая три люкса для пар, бассейн с панорамной крышей, мужская и женская зоны оздоровления и релаксации c финской сауной, хамамом, холодными бассейнами, гидромассажными ваннами, а также душевыми с функцией хромотерапии. Круглосуточный фитнес-центр оснащен самым современным оборудованием Life Fitness, включая силовые и кардио тренажеры, а также зоной свободных весов. Бассейн, украшенный по периметру оригинальными мозаиками и панно в стиле конструктивизма, примыкает к джакузи с подогревом, а в меню Amnis Café на противоположной стороне бассейна вы найдете легкие и полезные блюда и разнообразие напитков.

     

    Косметические бренды, представленные в Amnis Spa, были отобраны благодаря их уникальным качествам и высокой эффективности.

     

    Themae

    Французский профессиональный спа-бренд, специализирующийся на полезных свойствах чая, представлен своей звездной линией, в состав которой входит ценный экстракт четырёх чаев (Four Teas Elixir). Русские чайные традиции теперь оживают в этой необычной форме, а исключительно натуральные ингредиенты обеспечивают полное восстановление. Бальзамы для тела Themae используются в большинстве массажей Amnis Spa, глубоко питая и увлажняя кожу.

     

    Omorovicza

    Вдохновением для создания этого всемирно известного бренда стали целительные свойства знаменитых термальных источников Венгрии. Благодаря команде ученых, удостоенных впоследствии престижных спа-премий за свое открытие, Omorovicza разработала запатентованную систему гидро-менеральной передачи (Hydro Mineral Transference), которая обеспечивает максимально эффективное проникновение минералов целебных вод в эпидермис. Сегодня в Four Seasons Hotel Moscow на эксклюзивной основе доступны ’Золотое Увлажнение’ (Gold Hydrating Facial Ritual) для лица и ’Путешествие на озеро Хевиз’ (Lake Heviz Journey body treatment) – обертывание и массаж от Omorovicza.

     

    Dr.Burgener

    Этот бренд заслуженно называют швейцарским экспертом в антивозрастных процедурах. Успешная комбинация высоких технологий и натуральных ингредиентов в средствах, разработанных доктором биологии Полин Бурженер (Pauline Burgener), позволяет гостям Amnis Spa воспользоваться самыми последними достижениями в сфере косметологии для видимого антивозрастного эффекта и омоложения на клеточном уровне. Процедура VitaSkin, сочетающая ультразвук и гальванический ток, а также Diamond Dermabrasion от Dr.Burgener – два уникальных ухода, разработанные эксклюзивно для Amnis Spa.

     

    Салон красоты представлен первым в России Kérastase HAIR SPA INSTITUTE, который управляется командой отеля в сотрудничестве с L’Oreal – мировым лидером в индустрии красоты, известным своими инновациями. В основе концепции Kérastase HAIR SPA INSTITUTE – индивидуальны подход к уходу за волосами каждого клиента. Здесь представлены абсолютно все ритуалы марки Kérastase, чтобы удовлетворить пожелания даже самого капризного клиента. Российская команда специалистов Kerastase разработала еще один ритуал исключительно для Amnis Spa, в основе ‘Four Seasons Signature treatment’ – сочетание ценнейших масел и ингредиентов, успокаивающих чувствительную кожу головы.

     

    Фирменные процедуры и уходы

     

    AMNIS ВОССТАНОВЛЕНИЕ от AMNIS
    Этот расслабляющий массаж с глубокой проработкой мышц совмещает шведскую методику и точечные движения для полного расслабления. Процедура специально разработана таким образом, чтобы учитывать индивидуальные потребности каждого клиента и его организма для максимально эффективного снятия мышечного напряжения и избавления от стресса.

    ЗОЛОТОЕ УВЛАЖНЕНИЕ от OMOROVICZA
    Процедура разработана специально для чувствительной кожи, которой требуется особая забота и защита. Бережно подобранные ингредиенты мягко отшелушивают и очищают кожу. Венгерская лечебная глина, гиалуроновая кислота и экстракты цветков апельсина насыщают и увлажняют кожу, обеспечивая мгновенный лифтинг. Уникальная венгерская методика массажа лица стимулирует микроциркуляцию, одновременно снимая напряжение. Питательное золотое масло ухаживает за кожей рук и декольте, благодаря чему она становится сияющей.

    МИКС КРАСОТЫ: ЗЕЛЕНАЯ ИКРА И ЗОЛОТО от Dr.BURGENER
    Настоящая сила антивозрастного совершенства воплощена в этом омолаживающем уходе, который особенно подходит для кожи, нуждающейся в усиленной регенерации. Ультразвук Vitaskin способствует глубокому проникновению в кожу интенсивного питательного коктейля из зеленой икры и микроэлементов золота для совершенного восстановления и обновления кожи.

    Торжественное открытие посетили такие звезды и светские персонажи как Елена Кулецкая, Екатерина Добрякова, Галина Юдашкина, Александр Рогов, Александра Федорова, Лаура Джугелия, Алена Свиридова и другие.

     



    Rambler's Top100