Косметика PHARMOS NATUR //08.02.2016

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Косметика PHARMOS NATUR

    PHARMOSNATUR – уникальная косметика на основе лекарственных растений, представленная только в ARYAN EAST-WEST CLINIC. SPA-бутик имеет эксклюзивные права на использование косметики данной марки, являясь официальным дистрибьютором в России и странах СНГ.

     

    Каждый косметический продукт компании неповторим. Вместо воды основу кремов и лосьонов PHARMOSNATUR составляет чистый экстракт алоэ вера, похожий по своей структуре на жидкость, которая содержится в клетках нашего тела. Крема и лосьоны быстро впитываются в кожу и доставляют в её клетки влагу. Косметика не содержит алкоголя, лимонной кислоты, парабенов и тем более генномодифицированных растений, которые неблагоприятно сказываются на состоянии всего организма в целом.

     

    Не секрет, что наша кожа нуждается в защите и увлажнении на протяжении всего года. В преддверии весны Pharmos Natur сделали подборку актуальных уходовых средств для людей с разными типами кожи и потребностями.

     

    Для любителей спорта Pharmos Natur приготовили масло «Relax and Move». В его составе: чистое масло черного кунжута, камфарное масло, а также индийская горчица. «Relax and Move» оказывает благотворное действие при защемлениях и судорогах, восстанавливает мышцы и суставы, стимулирует кровообращение, способствует глубокому и расслабляющему сну. Идеально подходит для использования после тренировок.

    Для романтичных особ Pharmos Natur произвели уход за кожей лица «CELL VITAL Aromapflege Rose». «CELL VITAL Aromapflege Rose»стимулирует выработку коллагена и эластина в коже, снабжает эпидермис ценными липидами, а розовое масло, входящее в состав данного ухода, выравнивает кожу лица, успокаивает душу и действует как афродизиак.

     

    Любителям загара и тем, кто часто проводит время на свежем воздухе, Pharmos Natur рекомендуют опробовать дневной уход «Tagespflege GOLD». Такой уход даст коже естественную защиту от воздействия ультрафиолета, защитит от свободных радикалов, предотвратит преждевременное старение кожи и придаст ей свежий оттенок благодаря лёгкому тонирующему эффекту.

     

    И это только малая часть того, что предлагает PHARMOS NATUR. Осталось только определиться, в чем Ваша кожа нуждается в данный момент, и выбрать наиболее подходящий уход!

     

    ARYAN EAST WEST CLINIC

    Москва, ул. 3-я Тверская-Ямская, д.44

    www.aryan-ewc.ru 



    Rambler's Top100