Каникулы с Giorgio Armani //24.08.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Каникулы с Giorgio Armani

    Легендарная косметическая линия Giorgio Armani Beauty и журнал о путешествиях № 1 Condé Nast Traveller приглашают совершить путешествие в сказочную Италию, не выезжая из Москвы. Ощутить образ жизни, вкус и солнце главного сада Европы смогут посетители магазина Rivoli Perfumery на летнем мероприятии «Итальянские каникулы с Giorgio Armani» 27 августа.

    В течение всего дня благодаря ведущим визажистам марки гости мероприятия смогут создавать идеальный средиземноморский загар или сочный мейкап с акцентом на губы. За любую покупку в корнере Giorgio Armani Beauty можно будет получить индивидуальную цветочную композицию от флориста и свежий номер журнала Condé Nast Traveller в подарок. После 19:00 всем желающим представится возможность пройти дегустацию итальянских вин и отведать лучшие итальянские десерты, лимонады и угощения, а также сделать фотографию на память с самым популярным транспортным средством Италии – скутером Vespa.

    Специальным гостем вечера станет главный редактор Condé Nast Traveller Альберт Галеев, который расскажет посетителям о том, почему Италия – это наше все и даже больше.

    Дата: 27 августа, 19:00
    Место: Rivoli Perfumery, ТГ «Модный сезон» (Охотный Ряд, 2). 



    Rambler's Top100