Открытие флагманского SPA-центра Algotherm в Москве //28.07.2008

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • SPA-центр, доступный только на лучших зарубежных курортах, стал ближе

    MaMaison Pokrovka Suite Hotel представляет открытие флагманского SPA-центра Algotherm в России.

    Французскому бренду Algotherm уже более 45 лет. Основанная в 1962 году, компания Algotherm стала первой, кто начал использовать морские водоросли в качестве основного ингредиента для своей продукции.

    Эксклюзивные программы по уходу, объединяющие комфорт SPA и эффективность талассотерапии от легендарного французского бренда Algotherm, до этого были доступны только на лучших SPA – курортах мира. Теперь, благодаря открытию SPA by Algotherm в MaMaison Pokrovka Suite Hotel, можно насладиться уникальными процедурами в самом центре Москвы, у Покровских ворот.

    Новый Центр – одиннадцатая жемчужина в коллекции SPA-центров Algotherm, расположенных на лучших курортах Франции, США, Венгрии, Таиланда и других стран.

    Spa by Algotherm в MaMaison Pokrovka Suite Hotel занимает 2 уровня общей площадью  800 м2 и предлагает широкий ассортимент Spa-программ: сеансы гидротерапии с морской или цветочной водой,  незабываемые массажи, комплекс "privat-thalasso", отдых и релаксация в aqua – зоне с бассейном, процедуры с использованием пара в Sanarium и хамам, spa- питание – все  для того, чтобы поддержание и восстановление формы, молодости и здоровья проходило в исключительно приятных условиях. В Spa-центре царит атмосфера изысканного комфорта, которую гармонично дополняют услуги компетентного, квалифицированного персонала, сертифицированного во Франции.

    Rambler's Top100