Art Wellness Center: для души и тела //05.05.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • В преддверии нового сезона специалисты спа-центра Art Wellness Center отеля Monte Mulini разработали несколько новых процедур:

    Дары природы

    Поразительные целебные свойства природы известны давно. Пилинг, приготовленный из мелиссы, розмарина и шалфея, и массаж с Babor Massage Oil помогут расслабиться, а смесь из шести трав, таких как мелисса, ромашка, розмарин, хвощ и манжетка обыкновенная, - снять напряжение.

    Процедура Push Up

    Специалисты Art Wellness Center отеля Monte Mulini разработали уникальную процедуру, которая поможет дамам позаботиться о красоте груди. Использование пилинг-геля Body Exfoliating Cream с черными гранулами лавы и ампул Algae Active Fluid с полезными микроэлементами восстановят эластичность кожи.

    Лак от Art Wellness Center для стойкого маникюра

    В Art Wellness Center дамы могут сделать превосходный маникюр с использованием стойкого лака для ногтей. Такой маникюр сможет стать альтернативой французскому или классическому. Держится лак в течение 15 дней. Он легко наносится как на ногти, так и на гель.

    Процедура Time Out Back от Babor

    Быть всегда в тонусе важно для каждого мужчины. Поэтому Art Wellness Center предлагает расслабляющую процедуру Time Out Back. Массаж шеи, использование Enzyme Cleanser и Mild Cleanser Foam, в состав которого входит экстракт Моринга масличная, пилинг с вулканической минеральной грязью Eifel Fango и Body Exfoliating Cream и массаж спины с ароматическими маслами помогут расслабиться и очистить кожу.

    Rambler's Top100