Devarana Spa: Восток + Запад //26.05.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Мы уже писали о реконструированном итальянском отеле Il Salviatino, на месте которого когда-то располагалась шикарная вилла флорентийской аристократии. Самый дорогой отель Италии полон сюрпризов.

    В начале июля этого года в отеле будет открыт первый за пределами Азии спа-комплекс Devarana Spa, который сочетает в себе достоинства лучших мировых спа-практик. Центр будет включать в себя пять процедурных, бассейн с подогревом, фитнес-центр и ресторан лечебного питания. В спа-комплексе гости смогут побаловать себя процедурами азиатских и европейских практик: например, традиционным тайским массажем «Гармония тайши» или 150-минутным сеансом «Флорентийского романса».

    Кроме пяти процедурных, расположенных в самом Devarаna Spa, на территории Il Salviatino разместится вилла из 14 номеров класса «люкс», постояльцы которых смогут воспользоваться услугами спа-центра, не выходя из дома. К услугам гостей будут представлены высококвалифицированные тайские мастера косметологии и массажа, специально приглашенные из Таиланда.

    Шеф-поваром ресторана лечебного питания стал итальянец Саверио Сбаральи, известный своей одержимостью здоровой пищей. Специально для постояльцев отеля итальянский гуру разработал «оздоровленные» десерты, приготовленные на основе тайских представлений об идеальной гастрономии и философии Thai Spa.

    Читайте также:

    Дворец во Флоренции

    Настя Обухова
    Rambler Top100