Исключительно для мужчин! //23.11.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Исключительно для мужчин!

    Спа-центр отеля Il Salviatino - роскошной тосканской вилы, расположенной в предместьях Флоренции, вместе с известным флорентийским косметологом доктором Враньес (Dr Vranjes) создали ряд мультисенсорных спа-процедур "исключительно для мужчин”, предназначенных для улучшения состояния кожи и в целом поднимающих жизненный тонус.

    Спа-процедуры, разработанные группой экспертов-терапевтов с использованием опыта передовых методов спа, основаны на уникальных натуральных ингредиентах ароматических масел и других продуктов Dr Vranjes и специально предназначены для удовлетворения растущих косметических и терапевтических потребностей современного человека.

    Мужчины могут выбрать один из трех инновационных методов оздоровления. Сессия имбирно-лимонного скраба (Ginger & Lime) для тела, смягчающего кожу благодаря особому вулканическому порошку для идеального увлажнения, пробудит чувства пронзительными ароматами имбирного и лаймового масел, и станет очевидно, что такой благотворный опыт был просто необходим .

    Маска для тела из тосканского дуба (Tuscan Oak Body Mask) с интенсивным тонизирующим эффектом и общеукрепляющим воздействием активных ингредиентов поможет вывести из организма излишнюю жидкость и токсины, и мужчины почувствуют себя обновленными и сбалансированными с головы до ног.

    И последняя процедура специально для мужчин – Facial Balancing Treatment - комплексный уход за кожей лица с разглаживающим, очищающим и увлажняющим эффектом. Изысканные ингредиенты для спа, разработанные доктором Vranjes, одновременно будут способствовать полной релаксации.

    Стоимость процедур от 130 до 140 Евро.

    Гармонизирующие процедуры в сочетании с умиротворяющей атмосферой виллы Il Salviatino помогут на время забыть о стрессах и безумном ритме жизни и окунуться в мир благотворного физического и душевного спокойствия. 

    Rambler's Top100