Лунные массажи //26.08.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Лунные массажи

    С незапамятных времен луна вдохновляла поэтов музыкантов и творцов. Светлый диск полной луны издавна считался символом равновесия, завершенности и расслабления.

    Мерцание звезд на темном небе, тонкий серп новой луны, едва различимый на закате – поистине волшебные моменты соединения чувственности ночи и жизненной энергии солнечного света. Это восхитительная пора начинаний, время достижения давних целей. Это абсолютно верное время для очистки и восстановления своего тела.

    В Спа-центре отеля Villa Sant’Andrea появились уникальные пышные ритуалы, проводимые в фазы новой и полной луны.
    Спа-массаж New Moon Signature позволит восстановить силы, ощутить легкую свежесть морского бриза, ароматы жасмина и мускуса. В завершение Спа-ритуала гостям предложат освежающий травяной чай с мятой и лимоном.

    Во время расслабляющего Спа-массажа Full Moon Signature гостей ждут моменты уточненной роскоши – купание в серебристом лунном свете, в пряных ароматах сицилийских садов.

    Спа-ритуалы проводятся на утопающих в зелени террасах после захода солнца под ночным небом, с 19:30 до 21:30 – лучшее время для восприятия энергетики луны и звезд, и доступны для одного гостя и для супружеских пар.

    Стоимость новых лунных Спа-ритуалов составляет 185 Евро для одного гостя и 350 Евро для пар (продолжительность – 50 минут). При продолжительности сеанса в 80 минут стоимость лунных Спа-уходов для одного гостя составляет 285 Евро и для двоих – 500 Евро.
    Новые лунные Спа-массажи доступны в следующие дни по лунному календарю:

    New Moon Signature massage – 5 сентября и 5 октября 2013 г.
    Full Moon Sugnature massage – 19 сентября и 19 октября 2013 г.
     

    Rambler's Top100