Мужское удовольствие в The Ritz-Carlton //20.10.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • По случаю запуска новой линии мужской косметики компания ESPA разработала освежающий массаж лица, учитывающий специфические потребности мужчин в уходе за кожей

    Освежающий массаж лица осуществляется с применением новой косметики и способствует очищению кожи, придавая ей более яркий и здоровый вид. Процедура начинается с оценки состояния кожи и уникального ароматического теста, позволяющего терапевту выбрать нужные препараты и техники, учитывающие индивидуальные особенности гостя. Далее следует процедура из трех стадий: очищение, балансировка и увлажнение кожи. С помощью горячих влажных полотенец кожа лица и шеи успокаивается и избавляется от загрязнений, блокирующих поры.

    Затем терапевт выполняет успокаивающий массаж лица, включающий воздействие на акупунктурные точки и лимфатические потоки, а также интенсивный массаж плечевой зоны и головы. Во время массажа используются богатая минералами грязь и масла, которые помогают снять мышечное напряжение и ощутить глубокое успокоение. Процедура завершается консультацией по использованию мужской косметики и рекомендациями по ее дальнейшему использованию в каждодневной жизни.

    Учитывающая потребности мужчин, новая косметика ESPA MEN изготавливается из натуральных и высококачественных ингредиентов, способствующих глубокому очищению, гладкому бритью, интенсивному увлажнению и эффективному отшелушиванию мертвых частиц. В результате кожа выглядит более чистой, сбалансированной, увлажненной и защищенной.

    Освежающий массаж лица, плечевой зоны и головы с использованием косметики ESPA MEN можно заказать в отеле The Ritz-Carlton, Moscow по цене 4400 рублей.

    Rambler's Top100