Сервис ультра-класса //04.05.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Сервис ультра-класса

    Отель Martinez с радостью сообщает об открытии нового центра красоты и здоровья класса люкс L.RAPHAEL BEAUTY SPA FOR THE HOTEL MARTINEZ… И отель Martinez, и марка L.RAPHAEL обслуживают самых требовательных клиентов со всего мира, предлагая им непревзойденное качество и высочайший сервис. Этот проект стал результатом плодотворного сотрудничества между отелем Martinez и маркой L.RAPHAEL на протяжении двух последних лет в период проведения Каннского Кинофестиваля.

    Расположенный на 7-м этаже отеля, центр L.RAPHAEL BEAUTY SPA FOR THE HOTEL MARTINEZ занимает пространство площадью 900 м², включающее 9 кабинетов для процедур для лица и тела. К услугам клиентов также две сауны и парикмахерский салон. Фитнесс-центр с залитой солнечным светом террасой оборудован по последнему слову техники, включая тренажеры и оборудование для бодибилдинга. Пользование фитнесс-центром бесплатно для всех гостей 24/7.

    Марка L.RAPHAEL* является международным лидером в разработке технологий для борьбы со старением кожи. В основе концепции бренда лежит научный подход к решению задачи. Кислород, ультразвук и «антигравитационная» терапия, запатентованные технологии и уникальные ингредиенты дают возможность проникновения в глубокие слои кожи при использовании процедур и продукции L.RAPHAEL. Выбор процедур для лица и тела огромен и дает уникальные результаты. Персональные программы красоты «Beauty Cruises» предназначены для комплексного ухода.

    Философия марки L.Raphael базируется на Семи Заповедях Красоты (The Seven Foundations of BeautyTM), первой комплексной программе красоты и здоровья, которая не только отвечает современным требованиям, но дает возможность насладиться комфортом роскошного курорта мирового класса.
    Четыре программы: Красота (Beauty), Борьба со Старением (Anti-Aging), Похудение (Sliming) и Детокс (Detoxifying) основаны на персональном подходе и эстетических процедурах, использующих самые передовые технологии в мире.

    *L.RAPHAEL – это плод сотрудничества между Ронит Рафаэль Лейтерсдорф (Ronit Raphael Leitersdorf), основательницей и главой компании, Профессором Мейром Шиницким (Meir Shinitzky), Главным Научным Консультантом, Доктором Рафаэлем Гюменером (Raphael Gumener), Главным Врачом, и Джонатаном Лейтерсдорфом, Председателем Правления компании, каждый из которых является революционером в своей области.


    Более подробную информацию о марке вы найдете на сайте www.l-raphael.com
     

    Rambler's Top100