Весна в The Ritz-Carlton //04.04.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Весна в The Ritz-Carlton

    Весна в Москве — это больше, чем весна в любой другой точке на планете. Она долгожданна, ее приход становится настоящим вознаграждением за затянувшуюся зиму, в особенности, если та не скупилась на снег и морозы. Душа и тело нуждаются в освежительном комплексе из специальных процедур и массажей. По этому случаю спа-центр ESPA в отеле the ritz-carlton, moscow создал серию привлекательных и полезных предложений, действие которых начинается уже с апреля этого года:

    Обертывание ESPA (1 час)
    Этот процесс включает в себя не только обертывание, но и лимфатическое очищение кожи, ее пилинг. Перед обертыванием морскими
    водорослями, грязями или глиной, наносится специально подобранное для Вас эфирное масло. Абсолютное спокойствие достигается благодаря
    восточному массажу головы. После консультации терапевт сможет подобрать для Вас вид обертывания, который будет отвечать Вашим индивидуальным потребностям.

    Антицеллюлитный у ход для ног и бедер (1 час)
    Специализированная процедура, стимулирующая деятельность систем кровообращения и лимфотока и концентрирующаяся на тех областях ног
    и бедер, которые склонны к целлюлиту, накоплению жидкости и появлению неровностей кожи. После отшелушивания проводится энергичный массаж, активирующий рефлекторные точки на ступнях. Процедуру дополняет массаж для оттока лимфы из области вокруг глаз.

     

    Воспользуйтесь специальной 20% скидкой на все процедуры в апреле и мае, запланировав свой визит в спа на любой будний день до 13:00. После спа Вы можете пообедать в ресторане «Кевиартерра» или спа-кафе с 10% скидкой.

     

    Купите Ваш спа-абонемент с апреля по август и получите 20% скидку! Членские абонементы предлагаются на срок от трех месяцев и дольше. 

    Rambler's Top100