Весенний "бриз" //17.04.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Весенний "бриз"

    Наконец весна добралась и до Москвы! В честь этого с 22 апреля Дмитрий Соколов предлагает посетителям специальное коктейльное меню, в котором «зимние» ингредиенты соединяются с тропическими, знойными вкусами: сироп гибискуса и йогуртовый ликер, сироп розового грейпфрута и пюре маракуйя, сироп бузины и пюре груши и многое-многое другое. Согласитесь, такие сочетания придутся по вкусу даже самому взыскательному гурману? Если вы еще не успели отметить наступление любимого времени года, то «весенние» коктейли в Main Bar настроят вас на нужный лад!

     

    Весенние коктейли 250 руб.:

     

    Renaissance 250 мл
    Текила на клубнике, ликер франжелико, апельсиновый курасао, карамельный сироп, сливовый шраб, ананасовый сок, лимонный сок

    Solar Dream 250 мл
    Ром золотой, Lillet Blanc, априкот бренди, лаймовый сорбет, пюре манго

    Spring Bliss 250 мл
    Водка, ароматизированная цедрой грейпфрута, ликер стрега, гранатовый сироп, пюре груши, сироп бузины

    Benefitio 250мл
    Лимонник, сироп розового грейпфрута, пюре маракуйя, яблочный сок, лимонный сок

    Baby Peach 250 мл
    Водка, ароматизированная ванилью, апероль, сироп гибискуса, йогурт ликер, ананасовый сок, лимонный сок

     

     

     

    Справка о Main Bar:

    Main Bar - Центр притяжения нового заведения - девятиметровая стойка из черного мрамора. И работающие за ней бартендеры. Main Bar собрал всех звезд предыдущих проектов; барменов, которых выпивающая Москва знает в лицо. Так что обширного коктейльного меню бару не потребовалось, здесь доверяют профессионалам.Дежурная карта составлена из двадцати оригинальных коктейлей, они будут меняться каждые два месяца. Второй зал Main Bar отдан под танцпол. С четверга по субботу здесь будет звучать самая разная музыка, - от фанка до ню-диско.Третий зал рассчитан на знатоков и ценителей вина. В небольшой, но со вкусом составленной коллекции бара - вина Старого и Нового света, начиная от классического шампанского Pol Roger и заканчивая демократичным аргентинским Vistaflores Malbec-Sangiovese. 

     

    Адрес:

    Тверская ул., д. 22В, тел.: +7(964)719-5656, М.: Тверская

    График работы – круглосуточно.

     

    Rambler's Top100