Гала-ужин в "Zолотой" //17.10.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Гала-ужин в "Zолотой"

    29 октября в ресторане «Zолотой» пройдет ужин в рамках проекта ACQUA PANNA CHEF’S DISCOVERY с приглашенным шеф-поваром Андреасом Каминада. Гостей ресторана ожидает гала-ужин с авторским сет-меню в сопровождении минеральной воды Acqua Panna, S.Pellegrino и рекомендаций коньячного дома COURVOISIER .

     

    Андреас Каминада предпочитает работать с хорошо знакомыми продуктами и ингредиентами, он использует современные методы и техники приготовления. Его кухня – это новое прочтение привычного, его блюда – подлинные произведения искусства.

    Хрустящий, сладкий, терпкий или горький – вкус компонентов всегда интригует и пробуждает чувства. Каждый элемент на тарелке получает определенную роль и имеет свое значение. Ничего лишнего – чистое вдохновение.

    Ресторан Schloss Schauenstein, в котором работает Андреас, расположен в замке высоко в альпийских горах. Здесь все построено на контрасте истории и современности: в средневековых декорациях создан стильный современный интерьер, а в классическом ресторане подают высокотехнологичные блюда из локальных продуктов.

    «Блюдо – это путешествие, затрагивающее все 5 чувств и оставляющее впечатление на долгое время» – говорит Андреас Каминада. Разделить эту философию можно, попробовав сет, который шеф-повар представит в Москве.

     

    Стоимость ужина: 5000 RUB

     

    О Sanpellegrino S.p.A.

    S.Pellegrino, Acqua Panna и фруктовые напитки Sanpellegrino являются международными торговыми марками компании Sanpellegrino S.p.A., расположенной в Милане и представленной в более 130 стран мира через собственные филиалы и дистрибьютерскую сеть. Эти продукты являются воплощением высокого качества, передового опыта и итальянского стиля, построенного на синтезе удовольствия, здоровья и благополучия.

    Основанная в 1899 году, Sanpellegrino S.p.A. является ведущей компанией в секторе производства напитков в Италии, предлагая широкий ассортимент минеральных вод, безалкогольных аперитивов, сокосодержащих напитков и холодного чая.

    Являясь одним из крупнейших производителей минеральной воды, компания следует принципам ответственного производства и бережного отношения к природным ресурсам, заботясь о будущем источников.

     

    О ресторане «Zолотой»

    «Zолотой» продолжает череду заведений разряда «must visit» на Кутузовском проспекте. Но название не стоит воспринимать буквально. Ведь «золотой» еще значит «лучший». И в этом контексте название себя полностью оправдывает – золотая дислокация в самом начале главной бизнес-артерии столицы. «Золотое меню» от шеф-повара Дмитрия Зотова собрало в себе блюда из кухонь почти всех стран мира — в нем есть черная треска в гонконгском соусе, и устрицы, и паста, и суши и отдельная карта бесподобных десертов. А в золоте интерьера уже нет никакой двусмысленности - золотистые поверхности, ткани с золотой нитью, напыление из сусального золота на мебели и панелях из ценных пород дерева, позолоченные рамы картин. Но главный козырь «золотого» проекта «Ресторанного синдиката» - это поистине «золотой» вид из панорамных окон на Белый дом, набережную и гостиницу «Украина».

     

    Rambler's Top100