Гастрономия и озеро Комо //28.05.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Гастрономия и озеро Комо

    Итальянский отель Grand Hotel Tremezzo на берегу прекрасного озера Комо всегда удивляет своих гостей. Этим летом вас ждут гастрономические сюрпризы!

    Известный шеф-повар Gualtiero Marchesi удовлетворит вкусы даже самого притязательного гурмана. Каждое его блюдо - это маленький шедевр, чего только стоит ризотто с шафраном и золотом! Отдыхая летом на Комо, вы можете воспользоваться специальным предложением от 1300 евро, который включает завтраки и две ночи проживания. А также в ресторане La Terazza вас будет ждать ужин на двоих из 4-х блюд, вино к которым подберет сомелье отеля лично для вас. Кроме этого, вы получите замечательный подарок от маэстро – книгу уникальных рецептов «The Marchesi code» с автографом шеф-повара.

    Любителям коктейлей стоит заглянуть в новый бар отеля Pommery Champagne Bar, открытый совсем недавно в сотрудничестве с одной из самых лучших марок шампанского – Pommery. Кроме изысканных коктейлей с пузырьками шампанского, вас ждут винтажные бутылочки с коллекционным брютом Millesime 2006 года (200 мл). Эти миниатюрные версии известны во всем мире как POPs. Grand Hotel Tremezzo - первый отель, в котором будут представлены брендированные Gold POPs с логотипом отеля.

    Маленькие бутылочки можно взять с собой и отправиться встречать закат…на новом автомобиле Ferrari California!

    Теперь гости отеля могут арендовать этот роскошный автомобиль на 30 минут (220 евро), час (350 евро) или полдня (800 евро). Для этого нужно просто обратиться к консьержу.

    Приезжайте на Комо и получите массу ярких эмоций!
     

    Rambler's Top100