Гастрономический сет Комма //14.02.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • В брассерии “Гастроном” на Новом Арбате запущен новый дегустационный сет от Анатолия Комма_Gourmet Set by Anatoly Komm. Теперь каждые выходные гости могут приобщиться к высокому искусству гастрономии. Gourmet Set by Anatoly Komm состоит из шести авторских блюд, объединенных в одну композицию, которая олицетворяет собой единение трех стихий: земли, воды и неба. На простых и понятных примерах мастер показывает, как гармонично могут сочетаться и дополнять друг друга совершенно разные ингредиенты. Землю символизирует топинамбур, Воду – Сан-Жак, Небо - фуа-гра. Все очень символично.

    В основе композиции – неизбывная любовь мастера к русской кухне, которая гармонично пересекается со смелыми экспериментами и пробами «заграничных» продуктов. Так, в сете соседствуют топинамбур и мороженое из адыгейского сыра, зеленая спаржа с яичным мармеладом и икрой трески, фуа-гра и совершенно замечательные ленивые голубцы. Заключительным аккордом меню – совершенно неожиданным и даже где-то обескураживающим – звучит десерт - «Тульский пряник» от Анатолия Комма. Классическое и прекрасное завершение кулинарного спектакля.
    Спешите попробовать блюда Gourmet Set by Anatoly Komm и получить массу гастрономических удовольствий – в ближайшие выходные!

     

    Гастрономический сет Gourmet Set by Anatoly Komm

    Комплимент
    Крем топинамбура с мороженым из адыгейского сыра
    Теплая закуска
    Зеленая спаржа в дуэте с яичным мармеладом и маринованной икрой трески
    Горячая закуска
    Сан-Жак с фуа-гра с трюфельным соусом
    Горячее блюдо
    Ленивые голубцы «Гастроном»
    Десерт
    Тульский пряник
    Стоимость сета из 6 блюд - 3500 руб. 

    Rambler's Top100