Коллекция от Lindt //12.12.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Коллекция от Lindt

    Для гурманов во всем мире шоколад Lindt – синоним высочайшего качества, изысканного вкуса, швейцарских традиций и уникальной рецептуры. Самым известным и популярным брендом компании Lindt является шоколад LINDOR, уникальный нежный шоколад с тающей кремовой начинкой.

    С 1845 года Мэтры Шоколатье компании Lindt вкладывают в создание шоколада всю свою страсть и непревзойденное мастерство. К наступающему Новому Году они подготовили особую праздничную коллекцию LINDOR и приглашают всех ценителей швейцарского шоколада насладиться моментом, попробовав нежнейшие конфеты LINDOR.

    Блистательной новинкой года станут изысканные золотые коробки LINDOR Assorted в уникальных подарочных форматах 168г и 264г. Поражающие своей яркостью и праздничностью, с нежнейшими шоколадными конфетами внутри, они станут незабываемым подарком!

    Яркие золотой LINDOR Assorted и сверкающий рубиновый LINDOR Milk с новогодним дизайном в форматах 200г приятно удивят близких в преддверии новогодних праздников.

    В новогоднюю коллекцию от Lindt также войдут подарочные наборы LINDOR Milk и Assorted в форме шкатулки, украшенной красной или золотой лентой, новогодние елочки и звездочки LINDOR Milk и Assorted, подарочная коробка с ретро-дизайном LINDOR Milk, фигурки медвежонка Lindt Teddy и Санта Клауса из молочного шоколада.
     

    Rambler's Top100