Кто вы, MR. CAKE? //23.08.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Кто вы, MR. CAKE?

    Мы привыкли к тому, что заказной торт бывает либо большой, либо – вкусный. О том, как и из чего можно сделать действительно огромный и одновременно сногсшибательно вкусный торт, знает Mr. Cake – таинственный кондитер и глава компании по созданию шедевральных десертов.

    Вы знаете, зачем нужен большой свадебный торт на самом деле? Свадебный торт нужен для того, чтобы отвлечь гостей от молодоженов! Ну действительно как-то странно: юной паре хочется побыть немного наедине в этот важнейший для них день, заглянуть друг другу в счастливые глаза, а вокруг беснуется хоровод из друзей-коллег-родственников и друзей родственников. Прекратить эту вакханалию поздравлений в силах только большой торт от Mr. Cake. Кстати, недавно кондитерcкая Mr.Cake в точности повторила торт высотой в 1,65 метра, который подавался на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

    А знаете, где вкусный и большой торт нужнее, чем на свадьбе? Правильно, на детском празднике! Ничто так не умиротворяет детишек, как правильно и интересно оформленный эффектный торт. А именно такой по вашей просьбе и приготовит Mr. Cake.

    Кстати, хороший торт – мы имеем в виду действительно выдающееся кондитерское изделие – способен украсить любое событие. Да что там, он сам по себе может стать событием: разве необходимо ждать чьего-то разрешения для того, чтобы побаловать себя? Праздником может стать каждый день, при условии, что вы обратились к Mr. Cake.

    Словом, как вы, наверное, успели заметить, Mr. Cake, кем бы он ни был, знает все маленькие и большие секреты хорошего торта. Его компания не только берется за заказы любой сложности, но и, что самое приятное, исполняет их на высочайшем уровне. Размер, вес, форма, начинка – любой параметр поддается тонкой настройке, любая фантазия может быть реализована, если вы обратитесь за тортом к Mr. Cake.

    www.mrcake.ru

    www.facebook.com/mrcake.ru 

    Rambler's Top100